The Mercury Man (2018) (RUS)

Просмотров: 1014 / Дата: 21-05-2018
PC
Скачать The Mercury Man (2018) (RUS)
The Mercury Man (2018) (RUS)
The Mercury Man - это обычная игра в жанре научной-фантастически с элементами квестов. Игрокам предстоит стать так называемыми охотниками за "ртутными людьми" - они стали существами, которые прошли нелегальную операцию по избавлению от всех болезней.

The Mercury Man (2018) (RUS)


The Mercury Man (2018) (RUS)


Подробности о сюжете:
В 2310 году люди на Земле открыли новый способ лечения всех смертельных болезней. К 2315 году технология достигла России. Суть этой медицинской процедуры заключалась в замене крови пациента ртутью. В первые годы только самые богатые могли себе это позволить, но постепенно появлялись подпольные клиники, которые оказывали услуги по замене крови за небольшие деньги. В то же время, количество простых людей, которые заразились неизлечимыми болезнями, становилось все больше и больше, и лечение ртутью им больше не помогало. Вскоре выяснилось, что находиться рядом с «mercuries», так называли людей, прошедших переливание крови, опасно. В результате мировое правительство ввело полный запрет на операции с ртутью, были созданы специальные полицейские подразделения охотников, которые выискивали и ликвидировали людей с ртутью. Но политики и богатые продолжали проводить переливания. В итоге все это привело к гражданским беспорядкам.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Окно 7,10
Процессор: Intel i3 1,8 ГГц
Память: 2048 МБ ОЗУ
Графика: GeForce GT 720M
Хранение: 2000 МБ свободного места

Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie
Разработчик: Mehsoft
Издатель: Mehsoft
Дата выпуска: 20 мая 2018 года
Язык перевода: RUS + ENG
Размер: 301 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Mercury Man (2018) (RUS) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.