Moonlighter v1.4.4.0 (RUS)

Просмотров: 1139 / Дата: 5-06-2018
PC
Скачать Moonlighter v1.4.4.0 (RUS)
Moonlighter v1.4.4.0 (RUS)
Moonlighter - новая игра в жанре это экшн-ролевая игра с элементами рогалика, где вы погружаетесь в приключение обычного лавочника, который всегда мечтал стать героем.

Особенности:
Ведя свой бизнес в поселке Рынока, вы можете выставлять предметы на продажу, тщательно устанавливать их цену, управлять запасами золота, нанимать помощников и улучшать магазин. Будьте осторожны - некоторые тенистые люди могут захотеть украсть ваши драгоценные изделия!
Побеждайте разнообразных врагов и боссов, наслаждайтесь сложной и глубокой боевой механикой. Мастерский контроль вашего оружия, критическое время, тщательное позиционирование и понимание ваших врагов и окружающей среды имеют решающее значение для вашего выживания. Как вы сражаетесь с врагами зависит от вас.
Познакомьтесь со своими соседями, как вы восстановить процветание этой небольшой коммерческой деревушке. Помощь в создании новых предприятий и наблюдать за их ростом в идиллическом сообществе Rynoka.
Понимание крафта и очаровательной системы имеет важное значение для вашего прогресса. Взаимодействуйте с жителями деревни, чтобы создавать новые доспехи и оружие, а также зачаровывать существующую технику. Это создает большую гибкость и специи, как используемое оборудование.
Доступ странные миры через потусторонние ворота и собирать ценные предметы из экзотических цивилизаций: ресурсы, оружие, доспехи и своеобразные артефакты. Накопить все будет невозможно-используйте уникальную систему инвентаря с умом, чтобы взять с собой самый прибыльный лут.
Врата ведут в разные миры. Каждый прогон уникален и заставляет вас принимать умные и просчитанные решения. Вы никогда не знаете, с чем столкнетесь в следующий раз – поэтому вы должны быть готовы ко всему.

Moonlighter v1.4.4.0 (RUS)


Moonlighter v1.4.4.0 (RUS)


Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 Ghz, AMD Phenom(TM)II X4 3 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 MB, Shader Model 3.0
Место на диске: 4 GB

Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Digital Sun
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Размер: 610 MB



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Moonlighter v1.4.4.0 (RUS) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.