Warstone TD (2018) (RUS) полная версия

Просмотров: 3207 / Дата: 30-05-2018
PC
Скачать Warstone TD (2018) (RUS) полная версия
Warstone TD (2018) (RUS) полная версия
Warstone - это уникальная игра в жанре Tower Defense с элементами RPG, стратегии и даже городского строительства. Детализированная графика высокого разрешения и красивые иллюстрации сочетаются с глубокой сюжетной линией, чтобы привлечь вас в мир фантастики.

Что вам ждать от Игрового процесса
В отличие от обычных игр обороны башни, Warstone TD имеет уникальный метод вызова защитников (башни). Вы начинаете с довольно пустой карты и нескольких камней, где вы можете разместить защитников. По мере прохождения уровня появляется все больше камней, а некоторые даже выпадают из врагов, что позволяет разместить их в любом действительном положении на карте. Мощный Warstones также появляются временами, которые дают значительные бонусы для защитников, стоящих на них. На камнях можно вызвать любого из 5 основных защитников: крестьянина, лучника, стрелка, Чародейку и Элементаля. Каждый основной защитник имеет свой собственный путь обновления, Тип урона, стоимость золота и специальные способности!

Warstone TD (2018) (RUS) полная версия


Warstone TD (2018) (RUS) полная версия


Год выпуска: 2018
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Battlecruiser Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Размер: 700 MB

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows 7
Процессор: Pentium or AMD 1.8mhz
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: Video Card DX9 512mb
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1500 MB



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Warstone TD (2018) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.