SKIPCHASER (2018) полная версия

Просмотров: 1480 / Дата: 6-06-2018
PC
Скачать SKIPCHASER (2018) полная версия
SKIPCHASER (2018) полная версия
SKIPCHASER является сюжетным научно-фантастическим шутером с процедурными миссиями, глубокой настройкой оружия и элементами действия/приключения.
Во Вселенной полно генетического разнообразия, как плоть и металл, SKIPCHASERs-опытные следопыты и смертоносных убийц. Методично собирайте информацию о ваших миссиях, эффективно уничтожая всех, кто встанет на вашем пути. На службе M. O. T. H. E. R вы будете охотиться без разбора, используя свои таланты, чтобы завершить работу, для которой вы были уникально рождены.
SKIPCHASERS скрытные группы боевиков, разбросанных по всей Вселенной. Боевая готовность и быстрое развертывание, они имеют репутацию безжалостных военизированных солдат. Мало что известно об их происхождении, и меньше об их работодателе, корпорация знает как M. O. T. H. E. R.

SKIPCHASER (2018) полная версия


SKIPCHASER (2018) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 10, Windows 8 или Windows 7, Vista или XP с пакетом обновления 3
Процессор: 1 ГГц
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: OpenGL 2.1 или выше (доступно в большинстве современных систем Windows)
Память: 100 Мб свободного места

Жанр: экшены, Инди, ролевые игры
Разработчик/Издатель: Ponywolf
Дата Выпуска: 4 Июня 2018
Размер: 60 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру SKIPCHASER (2018) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.