Bus Simulator 18 (2018) (RUS) полная версия - Repack

Просмотров: 4322 / Дата: 15-06-2018
PC
Скачать Bus Simulator 18 (2018) (RUS) полная версия - Repack
Bus Simulator 18 (2018) (RUS) полная версия - Repack
Игра Bus Simulator 18 — это новая версия симулятора водителя автобуса с видом камеры от третьего лица, управляйте автобусами из обширного автопарка: Mercedes-Benz, Setra, MAN и IVECO BUS. Ваши маршруты будут проходить через города и загородные местности. Развивайте свой бизнес, перевозите своих пассажиров безопасно и пунктуально, как в одиночном режиме, так и в многопользовательском режиме.

Особенности:
8 автобусов, 4 от ведущих производителей проходят на достоверно воссозданных в мельчайших подробностях, включая Мерседес-Benz citaro на К Мерседес-Benz citaro на Г, МАН Лайонс городской автобус, МАН Лайонс Сити СПГ сочлененный автобус, СЕТРА с 418 Ле бизнес, СЕТРА с 416 Ле бизнес, Ивеко автобус Urbanway и шины Iveco Urbanway cng с сочлененный автобус.
В режиме реального времени мультиплеер вы можете ездить вокруг 12 районов и более 5.8mi2 маршрутов в свободно управляемом городском районе с до 3 друзьями и, следовательно, продвигают ваше автобусное обслуживание.
Обновленная система прогрессии и комплексный элемент управления, включая планирование маршрута, покупку и продажу автобусов, планирование персонала и многочисленные статистические данные, гарантируют долгосрочную мотивацию игры.
Для новичков и профи: вы можете играть в упрощенном или реалистичном режиме.
Modding: пусть ваше воображение одичал и создавать маршруты, строить свои собственные автобусы, дизайн автобус ливреи, создавать новые карты и делиться ими с сообществом. Вы также можете скачать и установить Контент моддинга, доступный в мастерской Steam, чтобы улучшить ваш игровой опыт.

Bus Simulator 18 (2018) (RUS) полная версия - Repack
Bus Simulator 18 (2018) (RUS) полная версия - Repack


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64-бит
Процессор: Intel Core i3 с 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 с 3,2 ГГц
Память: 6 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 750 (1GB VRAM) или AMD Radeon R7 360 (2GB VRAM) или выше
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное подключение к Интернету
Хранение: 6500 МБ свободного места

Жанр: Симуляторы
Разработчик: stillalive studios
Издатель: astragon Entertainment GmbH
Дата Выхода: 13 Июня, 2018
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Размер: 4 Гб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Bus Simulator 18 (2018) (RUS) полная версия - Repack полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.