Touhou: Scarlet Curiosity (2018) PC новая версия

Просмотров: 1889 / Дата: 12-07-2018
PC
Скачать Touhou: Scarlet Curiosity (2018) PC новая версия
Touhou: Scarlet Curiosity (2018) PC новая версия
Touhou: Scarlet Curiosity - это ролевая игра от японских разработчиков. Вам предстоит играть за Ремилии и отправиться в путешествие с целью раскрыть правду, стоящую за слухами о монстре, и о том, кто устроил беспорядок в ее доме. На своем пути она повстречает красочных персонажей, уничтожит различных врагов и распутает странный заговор.
Вампирше Ремилии Скарлет так надоела ее шикарная бессмертная жизнь, что, когда в одной газете появляется история про гигантского монстра, она решает пойти на его поиски. Но вернувшись домой она обнаруживает, что ее особняк поврежден, и это пробуждает в ней интерес узнать, что творится за его стенами.
Построить Хит комбо для большего успеха в бою
Чем больше вы сможете поразить врагов в быстрой последовательности, тем выше будет ваша сила атаки, и тем больше опыта вы получите за убийство. Эффект будет стираться со временем, или когда ты поразил врага – что наступит раньше!
Играйте одного из двух персонажей
Выберите играть как титульный вампир, Ремилия Скарлет, или ее преданная служанка, Сакуя Izayoi. Каждый из них предлагает другой стиль геймплея с уникальной механикой: атаки Ремилии сильные удары, в то время как атаки Сакуи более технические.

Touhou: Scarlet Curiosity (2018) PC новая версия


Touhou: Scarlet Curiosity (2018) PC новая версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3 (2 ядра, 2,4 ГГц)
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: Geforce GTS 450
DirectX: Версия 10
Хранение: 4 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместима с DirectX 10.0

Жанр: Экшен, Ролевая игра
Разработчик: Ankake Spa
Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc.
Дата Выпуска: 11 Июл, 2018
Тип перевода: Полный
Размер: 1.2 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Touhou: Scarlet Curiosity (2018) PC новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.