Dragon's Lair Trilogy (2018) PC

Просмотров: 2071 / Дата: 26-07-2018
PC
Скачать Dragon's Lair Trilogy (2018) PC
Dragon's Lair Trilogy (2018) PC
Dragon's Lair - вы играете героическим Дирком, доблестным рыцарем который отправился на поиски, чтобы спасти прекрасную принцессу из лап злого дракона!
Dragon's Lair II: Time Warp снова вы ведете Дирка на опасный квест! Унесенная во времени злым волшебником Мордроком, Принцесса Дафна будет вынуждена выйти замуж за злого Мордрока, если Дирк не сможет спасти ее. Как только гроб судьбы откроется, Мордрок наденет кольцо смерти на палец Дафни, и она будет потеряна навсегда во временной деформации.
Space Ace заставит вас взять под свой контроль Аса-защитника справедливости, правды и планеты Земля! Туз подвергается нападению злого командира Борфа. Борьба с Декстером, чтобы восстановить свое мужское достоинство. Уничтожить Infanto-Рэй. Победите злого Борфа! Быть доблестным космическим воином, судьба Земли в ваших руках!

Dragon's Lair Trilogy (2018) PC


Dragon's Lair Trilogy (2018) PC


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
Рекомендуемые Системные требования-Windows: 7 / 8 / 10
Процессор: Процессор серии Intel Core i
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 512mb GeForce 220, Radeon 4550, Intel HD 3000 графика
DirectX: 9.0
Жесткий диск: 5 ГБ пространства HD
Звук: DirectX-Совместимая Звуковая Карта
Мышь, Клавиатура

Жанр: Приключение-Фэнтези
Языки: аудио и текст: английский. Только текст: немецкий, испанский, французский, итальянский
Дата Выхода: 19 Июня 1983
Размер: 4.1 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dragon's Lair Trilogy (2018) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.