Endless Legend Inferno (1.6.2) (2018) + DLC на русском

Просмотров: 1857 / Дата: 3-08-2018
PC
Скачать Endless Legend Inferno (1.6.2) (2018) + DLC на русском
Endless Legend Inferno (1.6.2) (2018) + DLC на русском
В дополнении Endless Legend Inferno вводится новая фракция в игре: Kapaku. Вынужденный покинуть свою вулканическую родную планету, Капаку приземляется на Ауриге с твердым намерением создать рай из пепла и огня…
Капаку родом из вулканической местности: они получают сильные единичные бафы, находясь на вулканической плитке, и имеют производственные льготы, которые вознаграждают их за поселение в вулканических регионах. Их геймплей фокусируется на использовании этих льгот, чтобы выставить большие армии с качественным снаряжением или быстро превращаться в чудеса и дела. Хотя они полагаются в значительной степени на этот редкий Тип местности, они обладают невероятной силой “Lavaformation”, что позволяет им постоянно менять любую местность на Вулканическую плитку. В то время как они могут быть чужими Аурига, в Kapaku всегда иметь преимущество своего газона!
Хитрый вид ремесленников и изобретателей, маленький Капаку полагается на своих сильных Големов, чтобы сделать их тяжелую работу. Родом из вулканического мира, разоренного Сеятелями, они могут использовать новую местность намного лучше, чем любая другая фракция, хотя им требуется большое количество стратегических ресурсов, чтобы использовать свои способности в полной мере. Они обладают уникальными знаниями о пылевых Затмениях, дарованными самими бесконечными.
ПЫЛЕВЫЕ ЗАТМЕНИЯ
По мере того, как небо темнеет и атмосфера становится густой пылью, спящие силы пробуждаются в обитателях Ауриги, давая каждой фракции новые силы или улучшая их существующие возможности до ужасающих новых уровней. Это же самое вливание пыли создает кратковременные "пылевые слияния" по всей карте, даруя временное благо любой армии, которая достигает их первой, – поскольку это вызывает новые погодные условия и мешает старым тревожным взглядам из давно потерянного прошлого Ауриги!

Endless Legend Inferno (1.6.2) (2018) + DLC на русском


Endless Legend Inferno (1.6.2) (2018) + DLC на русском


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 2,5 ГГц Intel Core 2 Quad Q8300 или эквивалентный
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 1 ГБ nVidia Geforce GT460 или эквивалент, 500 Мб ATI HD4850 или эквивалент
DirectX: Версия 9.0 c
Хранилище: 7 Гб свободного места
Звуковая Карта: DirectX 9 Совместимое Аудио
Дополнительные Примечания: минимальное Разрешение: 1280 x 720

Дата Релиза: 2 августа, 2018
Жанр: RPG, стратегии
Разработчик: AMPLITUDE Studios
Язык: Русский, Английский
Версия: 1.6.2
Размер: 8.1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор