Star Traders: Frontiers [2.3.28] (2018) полная версия

Просмотров: 4000 / Дата: 3-08-2018
PC
Скачать Star Traders: Frontiers [2.3.28] (2018) полная версия
Star Traders: Frontiers [2.3.28] (2018) полная версия
Star Traders: Frontiers - это ролевая игра в космическом сеттинге, где Вы берете роль капитан звездолета и путешествуйте через массивную открытую вселенную. Настройте свой экипаж и возьмите на себя командование у руля вашего собственного корабля. Исследуете галактику раздираемой внутренних распрей, инопланетных угроз и политических интриг.
Командуйте своим кораблем и экипажем в качестве космического пирата, торговца, охотника за головами и многое другое в Star Traders: Frontiers – эпической космической RPG от Trese Brothers Games. Отправьтесь в массивную открытую вселенную, богатую приключениями и знаниями Звездных торговцев. Выберите свой путь, собирая и командуя своим экипажем и космическим кораблем в постоянно развивающейся галактике, раздираемой внутренними распрями, политическими интригами и инопланетными угрозами. Будете ли вы летать, как пират терроризирует судоходные пути, присоединиться к солнечным войнам в качестве военного капитана, или отслеживать цели по звездам, как Грозный охотник за головами?
Исследуйте богатую, открытую вселенную: Откройте для себя бесконечные процедурно генерируемые галактические карты, встретьтесь с уникальными персонажами и сразитесь с врагами, чтобы завоевать галактику!
Станьте межгалактическим капитаном: возьмите на себя роль шпиона, контрабандиста, исследователя, пирата, торговца, охотника за головами и многое другое (всего 26 заданий)!

Star Traders: Frontiers [2.3.28] (2018) полная версия


Star Traders: Frontiers [2.3.28] (2018) полная версия


Системные требования:
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ:
ОС: Windows 7, ОС Windows 10
Процессор: 2.0 + Ghz
Память: 2048 МБ ОЗУ
Графика: OpenGL 2.0 или выше
Память: 500 Мб свободного места
Дополнительные Примечания: пожалуйста, убедитесь, что ваши видеодрайверы обновлены!

Год выпуска: 2018
Жанр: Инди, Ролевые игры,
Разработчик: Trese Brothers
Платформа: PC
Тип перевода: Полный
Размер: 289 MB



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Star Traders: Frontiers [2.3.28] (2018) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.