Grimmwood – They Come at Night (2018) новая версия

Просмотров: 1488 / Дата: 10-08-2018
PC
Скачать Grimmwood – They Come at Night (2018) новая версия
Grimmwood – They Come at Night (2018) новая версия
Grimmwood - They Come at Night - это сложная Кооперативная MMO, которая органично сочетает в себе элементы выживания, стратегии и исследования в одной игре.
Вы погружаетесь в центр мистического леса, и вы станете частью деревни с до 39 другими человеческими игроками; которые вы никогда раньше не встречали. Каждый день в полночь монстры атакуют вашу деревню, и вы должны собраться вместе, чтобы успешно организовать свою защиту, чтобы выжить. В дневное время вы исследуете глубины леса, чтобы собрать свои ресурсы, или вы можете оставаться в безопасности деревни, чтобы строить или ремонтировать здания и стены в процессе подготовки к неизбежным полчищам монстров, которые будут атаковать вас неустанно.
Выберите мудро, хотя на то, что вы хотите сделать! Каждое действие, которое вы берете, занимает очки выносливости, из которых у вас есть только ограниченное количество во время каждого дневного цикла.

Grimmwood – They Come at Night (2018) новая версия


Grimmwood – They Come at Night (2018) новая версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD Graphics 4000
DirectX: Версия 10
Хранение: 800 МБ свободного места

Жанр: Симулятор, Стратегия
Разработчик: Big Moustache Games
Издатель Headup Games
Дата Выпуска: 2 августа, 2018
Размер: 440 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Grimmwood – They Come at Night (2018) новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.