Death's Gambit (v1.2) (2018) Repack новая версия

Просмотров: 5815 / Дата: 25-12-2018
PC
Скачать Death's Gambit (v1.2) (2018) Repack новая версия
Death's Gambit (v1.2) (2018) Repack новая версия
Игра Death’s Gambit — это сложный двухмерный инди-платформер с полностью открытым миром и огромными локациями. Путешествуйте по фэнтези миру в роли посланника Смерти, пройдите опасные леса, и таинственные средневековые земли, которые кишат монстрами, рыцарями и демонами!
Особенности:
Экспансивный мир-путешествие по Обсидиановой долины, ведьминому леса, сангвиник городу, и многое другое. Познакомьтесь с изворотливыми персонажами из всех слоев общества и раскройте их повествовательные темы и секреты.
Классы персонажей-выберите один из семи игровых классов, уровень вверх, выбрать свои любимые таланты из дерева навыков, адаптировать свои стратегии, и улучшить свои шансы на выживание.
Невероятные боссы-Охотьтесь на возвышающихся монстров и других легендарных существ. Каждый босс-это испытание мастерства, требующее уникальных стратегий для победы.
Нелинейная разведка-Исследуйте уровни и боссов в нелинейном порядке, Откройте для себя боковые области с большим количеством секретов, чтобы разгадать и врагов, чтобы очистить.
Настройка персонажа-экипировка вашего персонажа с более чем 10 типов оружия, включая Луки, косы, длинные мечи, алебарды и многое другое. Используйте 30 оружейных способностей и заклинаний, чтобы создать свой собственный билд.
Героический режим-побежденные боссы испытывают второе дыхание в экспоненциально более сложном героическом режиме, доступном сразу после победы над ними. Дайте себе все новый вызов и освоить свои новые способности.
Новая игра плюс - полный гамбит смерти, чтобы разблокировать новую игру+ в скобках из трех, чтобы установить свою собственную сложность, и выдержать борьбу снова и снова.

Death's Gambit (v1.2) (2018) Repack новая версия


Death's Gambit (v1.2) (2018) Repack новая версия


Системные требования:
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ:
ОС: Windows 7 (32 бит) или выше
Процессор: Intel Core i3 или выше
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia Geforce GT 520 / AMD Radeon HD 6670 или выше
DirectX: Версия 11
Хранение: 1 ГБ свободного места
Звуковая карта: Windows совместимая звуковая карта

Дата выпуска: 14 августа 2018
Жанр: Инди, Экшен, RPG
Разработчик: White Rabbit
Платформа: PC
Тип перевода: Полный
Тип издания: Repack
Версия: 1.2
Размер: 480 MB



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Death's Gambit (v1.2) (2018) Repack новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.