Age of Gladiators II: Rome (v1.0) новая версия

Просмотров: 3521 / Дата: 23-08-2018
PC
Скачать Age of Gladiators II: Rome (v1.0) новая версия
Age of Gladiators II: Rome (v1.0) новая версия
Age of Gladiators II: Rome - это одиночная стратегия игры, установленные на закате Римской Республики; жестокое и непредсказуемое время, когда гладиаторские бои были уже на пике своей популярности.

Нанимайте скаутов, чтобы исследовать континент на предмет потенциальных перспектив - как только вы наберете гладиаторов, вам нужно будет управлять их моральным духом и личностью, экипируя их для битвы. Набирайте вспомогательный персонал, улучшайте свою школу гладиаторов, собирайте награды, исследуйте технологии, участвуйте в побочных миссиях и управляйте богатством и репутацией вашего лудуса по мере его роста с каждым днем.

Особенности:
Управляйте своими гладиаторами с помощью новой 3D изометрической пошаговой боевой системы, где бои могут иметь сотни различных результатов. Используйте различные боевые стили и способности.используйте уникальные этнические способности, мази, которые увеличивают физические характеристики, и специальное оборудование, такое как бинты, соли стима и многое другое.
Постройте ludus по вашим точным спецификациям, чтобы максимизировать эффективность вашей работы. Больницы, спарринг-маты, казармы, оружейные склады, мастерские и многое другое.
Гладиаторы рождаются со своими собственными динамически генерируемыми физическими свойствами, классами и личностями. Это до вас, чтобы сформировать ваш Гладиатор в наиболее опытным машина для убийства возможно.

Age of Gladiators II: Rome (v1.0) новая версия


Age of Gladiators II: Rome (v1.0) новая версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: двухъядерный 1,8 ГГц или эквивалентный процессор
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: аппаратное ускорение графики с выделенной памятью
Место хранения: 760 МБ свободного места

Жанр: Инди, RPG, Спорт, Стратегия
Разработчик / Издатель: Creative Storm Entertainment
Дата Выпуска: 21 августа 2018
Версия: 1.0
Размер: 260 мб




Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Age of Gladiators II: Rome (v1.0) новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.