Crystalline (2018) (RUS) PC полная версия

Просмотров: 3122 / Дата: 24-08-2018
PC
Скачать Crystalline (2018) (RUS) PC полная версия
Crystalline (2018) (RUS) PC полная версия
Игра Crystalline - является новым визуальным романом ориентированный на фэнтези-приключение, со сложной романтической системой. Игрока ждет множество вариантов поворота сюжетных линий и взаимодействий с персонажами гораздо более персонализированным способом.
Главный герой оказывается таинственно перенесенным в Terra, фантастический мир, наделенный магическими кристаллами. Вскоре после прибытия он сталкивается с Леанной, рыцарем-магом, расследующим слухи о сосредоточенной энергии в области... которую она узнает, излучает от него! Вместе, они путешествуют, чтобы понять, как он сюда попал и как ему вернуться домой. Вскоре они обнаруживают, что его прибытие в Терру-больше, чем просто совпадение!

Ключевая особенность
Твоя история
Выбор тяжелого визуального романа, поставленного в экспансивном мире фантазий. С сотнями решений, ведущих к ветвящимся дорожкам, разворачивается уникально персонализированная история.
Полная связь-Сим
Ваши решения и поведение органично формируют ваши отношения и то, что члены группы чувствуют о вас со временем. Романтическая связь может быть даже подделана одним персонажем!
Завершить передачу голоса
Crystalline имеет полный английский голос для не только вашей основной партии, но и всех сторонних и дополнительных персонажей.
Полностью анимированные спрайты
Кристаллическая технология Live2D® для оживления персонажей! Испытайте непревзойденное погружение с выражениями лица и языком тела, которые легко оживляются.

Crystalline (2018) (RUS) PC полная версия


Crystalline (2018) (RUS) PC полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.4 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD Graphics, NVIDIA серии 600, AMD серии 7000
Место хранения: 2300 МБ свободного места

Жанр: Приключения, Инди, РПГ, Симулятор
Разработчик: PixelFade Inc
Издатель PixelFade Inc
Дата Выпуска: 22 августа 2018
Размер: 2 Гб

[attachment=4818]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Crystalline (2018) (RUS) PC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.