Conan Exiles [build 104617 + DLC] (2018) на русском

Просмотров: 1303 / Дата: 27-08-2018
PC
Скачать Conan Exiles [build 104617 + DLC] (2018) на русском
Conan Exiles [build 104617 + DLC] (2018) на русском
Conan Exiles - игра где Вам предстоит выживать в открытом мире, действие проходят в жестоких землях Конан Варвара. Выжить в диком мире, построить свое королевство, и доминировать над врагами в жестокой борьбе и эпической войны.
Начните с ничего, кроме голыми руками и подделать наследие вашего клана, строительство ничего небольшой дом для гигантских крепостей и целых городов. Ведите войну, используя мечи, Луки, осадные орудия и даже возьмите под свой контроль гигантских аватаров богов и опустошите вражеские города.

Исследуйте огромный, бесшовный мир, полный вызовов и возможностей. Охотьтесь на животных за ресурсами, убивайте монстров за сокровищами и копайтесь глубоко под землей, чтобы открыть секреты древних цивилизаций.
Conan Exiles можно испытать как в локальной одиночной игре, так и в постоянном сетевом мультиплеере.

ОСОБЕННОСТЬ ИГРЫ:
* Исследуйте огромный мир: Исследуйте гигантский мир, от горящей пустыни на юге до заснеженных гор на севере. Откройте для себя древние культуры, руины и подземелья.
* Выжить: оставаться в тепле, охладить себя, пить и есть, погода чистящие песчаные бури, предотвратить ваш ум от повреждения при изучении темные подземелья, и бой порочный монстров, чтобы остаться в живых.
* BUILD: собирайте ресурсы, чтобы создавать инструменты и оружие, а затем построить что-нибудь от небольшого дома до целых городов по частям. Стройте стены, ловушки, лифты и многое другое, а затем украшайте свои творения разнообразной мебелью, станциями крафта и охранниками NPC.
* ДОМИНИРУЙТЕ: ведите войну против врагов, используйте осадные орудия и взрывчатку, чтобы увидеть, как их стены рассыпаются в пыль, а затем высвободите свою дикую ярость в жестоком и жестоком бою.
* Создайте армию рабов: захватите NPC, перетащите их обратно на свою базу и используйте колесо боли, чтобы сломить их волю. Превратите их в лучников, ремесленников, артистов и многое другое для ваших поселений.
* Станьте Богом: принесите своих врагов в жертву на алтаре своего бога, затем призовите и возьмите под свой контроль их огромного, возвышающегося аватара. Сокрушайте врагов и целые здания под ногами аватара.
* Играйте вместе или в одиночку: играйте в одиночку локально или сражайтесь за выживание и доминирование в постоянном мультиплеере на общедоступных серверах. Вы также можете разместить свой собственный сервер и пригласить других присоединиться к вам.

Conan Exiles [build 104617 + DLC] (2018) на русском


Conan Exiles [build 104617 + DLC] (2018) на русском


Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Quad Core i5-2300 or AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD Radeon HD 7770 (1GB)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 GB

Год выпуска: 2018
Жанр: Экшен, RPG, Dыживание, от 1-го лица, от 3-го лица, Открытый мир, 3D
Разработчик: Funcom
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: build 104617
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Размер 46.20 GB



Торрент Файл игры + Русификатор