Strange Brigade (2018) (RUS) полная версия - Repack

Просмотров: 1163 / Дата: 12-01-2019
PC
Скачать Strange Brigade (2018) (RUS) полная версия - Repack
Strange Brigade (2018) (RUS) полная версия  - Repack
Strange Brigade - Отправляйтесь в экзотическое и опасное путешествие в этом суровом приключении от третьего лица для 1-4 игроков! Действия пройдет в 1930 году, где игроку предстоит столкнуться с пульсирующим действием, коварными ловушками и сказками о храбрых!
СЮЖЕТ
Египет, 1930-е годы. Стерты из древней истории и похоронен в безымянной гробнице в течение 4000 лет, Seteki Королева ведьм воскрес еще раз.
Только один отряд смелых героев может противостоять страшной силе Сетеки и ее армии мумифицированных чудовищ: странной бригаде!
Исследуйте замечательные руины, решайте опасные головоломки и раскройте дразнящие сокровища, взрывая свой путь через множество нежити врагов в захватывающем действии от третьего лица, которое наверняка выведет вашего внутреннего авантюриста!
ЭПИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ
Охота фол Seteki через rip ревущий кампании, наполненный опасных раскопок, потрясающих пирамид и рушатся пещеры упакованы с обильными врагами, чтобы отправить обратно в загробную жизнь. Исследуйте миры в одиночку или объединиться в 2-4 игрока кооператив!
ЧЕТЫРЕ ГЕРОЯ
Путешествуйте по древнему миру в качестве одного из четырех лихих агентов, обученных бороться со сверхъестественным. Развяжите разрушительные магические силы и разгружайте мощные прототипы оружия, такие как Огнедышащий Кракатау, ледяной холодный взрыв и разрушающий мозг Мушкетон!
ОРДЫ СУРОВЫХ СУЩЕСТВ
Seteki не только мифологические угрозы проснулись ... она принесла армия преданных зверей с ней! Столкнитесь с ее многими гнусными не-Эр-до-колодцами, включая стонущих Мумий, огнедышащих убийц, бронированных минотавров, гигантских скорпионов и многое, многое другое!

Strange Brigade (2018) (RUS) полная версия  - Repack


Strange Brigade (2018) (RUS) полная версия  - Repack


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7, 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel CPU Core i3-2100 или AMD эквивалент
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: AMD Radeon HD 7870 (2GB) или NVIDIA GeForce 750 Ti (2GB)
Хранение: 35 ГБ свободного места

Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion
Дата Выпуска: 28 августа 2018
Языке: Русский, Английский [Multi 11]
Версия: Полная
Крэк: присутствует от CPY
Размер: 24 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Strange Brigade (2018) (RUS) полная версия - Repack полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.