Two Point Hospital (v1.8.22864) (RUS) Repack

Просмотров: 1384 / Дата: 28-10-2018
PC
Скачать Two Point Hospital (v1.8.22864) (RUS) Repack
Two Point Hospital (v1.8.22864) (RUS) Repack
Two Point Hospital игра в жанре экономической стратегии и симулятора, где вам предстоит управление больницей, в ваши обязанности входит грамотно распределять персонал и ресурсы. Игра насыщенна множеством юмора, большим разнообразием возможностей для прохождения и очаровательной графикой.
Не ожидайте, что графство Two Point будет заполнено вашими обычными типами пациентов. В этом мире, вы испытаете все виды необыкновенных болезней.
Диагностируйте болезни, постройте правильные комнаты, чтобы справиться с ними, наймите правильный персонал, а затем приготовьтесь, потому что лечение только одной из этих болезней - это только начало. Вы можете справиться с одним пациентом, но можете ли вы справиться с Пандемией?
После того, как вы вылечили жителей небольшой деревни гавани, вы можете взять на себя большую проблему в оживленной больнице?
Улучшайте свои объекты, модернизируйте машины, персонал и макеты, чтобы быстрее заработать больше денег.
Тренируйте и улучшайте своих сотрудников, повышая их уровень новыми навыками и способностями, чтобы сделать Вашу больницу еще более эффективной.
Используйте обширные статистические и информационные экраны для анализа своих сильных и слабых сторон и быстрого внесения изменений. Корректируйте цены на лечение, следите за оборотом, берите кредиты и оптимизируйте свой заработок.
Вы будете управлять персоналом с уникальными типами и чертами характера. Сбалансируйте свою рабочую силу с вашими амбициями, поскольку вы стремитесь получить прибыль (и, надеюсь, спасти некоторых людей на этом пути).

Two Point Hospital (v1.8.22864) (RUS) Repack


Two Point Hospital (v1.8.22864) (RUS) Repack


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-бит
Процессор: Intel Core i5 6600 или AMD Ryzen 1600x
Память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce для видеокарты GTX 1060, 3 ГБ (Наследие: Видеокарта NVIDIA GeForce для видеокарты GTX 780, 4 ГБ) или AMD ГХ 580, 4 ГБ (Наследие: Видеокарта R9 290x и АМД, 4 ГБ)
DirectX: Версия 11
Хранение: 5 ГБ свободного места

Дата выпуска: 30 августа 2018
Жанр: Симулятор
Разработчик: Two Point Studios
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Размер 1.34 Гб




Особенности репака:
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Two Point Hospital (v1.8.22864) (RUS) Repack полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.