Omni Link (2018) полная версия

Просмотров: 1295 / Дата: 6-09-2018
PC
Скачать Omni Link (2018) полная версия
Omni Link (2018) полная версия
Omni Link - это визуальный роман, который не похож на другие визуальные романы. Игровые и диалоговые варианты объединяются, чтобы вы могли видеть реальное влияние на свои решения. История - это не только чтение, это переживание. Примите участие с персонажами Omni Links и испытайте их боли и радости, как если бы они были вашими. В конце концов, все это сводится к эпическому завершению.
После пролога игра перенесет вас на миссию в корпорацию Zaos. Вы обнаружите инопланетный корабль и соединить с сущностью, известной как ЕС д-7, привлекательный и мощный технологии. Вы быстро узнаете, что на этом корабле есть больше, чем кажется на первый взгляд. Искусственный интеллект настолько развит, что способен поглощать энергию с других кораблей и дублировать их. А также использовать загадочную способность под названием Omni Link.

Omni Link (2018) полная версия


Omni Link (2018) полная версия


Особенности:
Real-time tactical combat-побеждайте корабли и поглощайте их в свой флот. Призвать каждый корабль, чтобы бороться с Вами в бою. Откройте для себя скрытые корабли с мощными способностями и умениями. Под влиянием таких игр, как Escape Velocity Nova и Star Control 3.
Выбор, который влияет на геймплей и историю-диалог и выбор геймплея делают каждое решение, которое вы делаете, несут вес. Некоторые незначительно изменят диалог, но также откроют пути для совершенно нового диалога и космических событий. Даже ваши действия в игровом процессе имеют последствия. Некоторые из них не являются полностью очевидными до позже, и это слишком поздно, чтобы изменить курс.
Рисованное искусство и эпическая музыка-красивое искусство и музыка сопровождают Ваше путешествие. Почувствуйте эмоции через эпические моменты битвы и эмоции, которые исходят от персонажей, когда вы принимаете участие в истории.
Манга адаптация-опыт ключевых сцен, как если бы вы читаете мангу.

СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ:
ОС: Windows Vista или более
Процессор: Intel Core 2 Duo 8500
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: Geforce GTX 260
DirectX: Версия 9.0
Память: 500 Мб свободного места

Дата Выпуска: 4 сентября 2018
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Roencia
Тип перевода: Полный
Размер: 414 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Omni Link (2018) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.