60 Parsecs (v1.01) (RUS) новая версия

Просмотров: 2003 / Дата: 19-09-2018
PC
Скачать 60 Parsecs (v1.01) (RUS) новая версия
60 Parsecs (v1.01) (RUS) новая версия
60 Parsecs - это космическое приключение в атомном веке, где вам предстоит собирать мусор и выживать. Держите свою команду живой и готовой к действию. Сделайте трудный выбор, столкнитесь с нехваткой еды и другими ужасами космического пространства. И, возможно, добраться до места назначения

ОЧИСТКА И ЭВАКУАЦИЯ
Всего за 60 секунд до того, как ядерные бомбы уменьшат космическую станцию до плавающих частиц в вакууме космоса, отчаянно захватите все, что вы можете, прежде чем выйти оттуда. Никогда не знаешь, когда пригодится кукла-носок.
ВЫЖИТЬ И РЕШИТЬ
Космические похороны неудобны, поэтому старайтесь не умирать там, где это возможно. Используйте свои ограниченные запасы и (надеюсь, не ограниченные) ум, чтобы сделать трудный выбор и обеспечить свое выживание, хотя шансы определенно сложены против вас.
ИССЛЕДОВАТЬ & РЕМЕСЛО
Клейкая лента устраняет все проблемы, но как вы исправляете (или, по крайней мере, создаете) клейкую ленту? График экспедиции, чтобы найти ресурсы, ремесло основы выживания и исследовать странные новые миры в процедурном, очень много-permadeath приключений.
СВИНЕЦ И ЗАЩИТЫ
Как капитан, это ваша обязанность-держать экипаж счастливым-они с меньшей вероятностью убьют вас таким образом. Управляйте отношениями, наблюдая, как они становятся ближе и, надеюсь, не выбрасывают друг друга из шлюза.

60 Parsecs (v1.01) (RUS) новая версия


60 Parsecs (v1.01) (RUS) новая версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 32 бит и 64 бит разрядной операционной системе
Операционная система: Windows 10
Процессор: i5-2430M
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GT540
DirectX: Версия 10
Хранение: 3 ГБ свободного места

Жанр: Приключения, казуальные игры, инди, РПГ, симулятор, стратегия
Разработчик: Robot Gentleman
Издатель Robot Gentleman
Франшизы: 60
Дата Выпуска: 18 сентября 2018
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 700 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру 60 Parsecs (v1.01) (RUS) новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.