Out of Reach v1.0.2 (RUS) (Early Access)

Просмотров: 1636 / Дата: 25-09-2018
PC
Скачать Out of Reach v1.0.2 (RUS) (Early Access)
Out of Reach v1.0.2 (RUS) (Early Access)
Out of Reach - это ролевая игра для онлайн и одиночного режима. Игроку предстоит выживать использовать крафт и стать Робинзона Крузо, который потерпел крушение на неизвестном острове. Ты изгнанник, застрявший в глуши. Буря прошла, худшего уж точно нет. Ищите еду и ресурсы, создавайте снаряжение, стройте убежище. Это основы, вам понадобится гораздо больше, чтобы остаться в живых на этом отрезанном мире, но не на необитаемом острове. Стройте и сжигайте, плывите и исследуйте, оставайтесь живым!

Для того, чтобы остаться на вершине пищевой цепи, вам нужно работать больше, чем другие. Все начинается с поиска определенных ресурсов. Рубите деревья, добывайте камень, собирайте лен и пищу. Подарите себе и начать поиск таких материалов, как медь и олово для производства бронзы и других сплавов.
Используйте разнообразные мастерские, печи и инструменты для изготовления брони и оружия. Проверить, какие комбинации снаряжения, которое больше подходит вашему стилю игры. Улучшайте снаряжение, используя новые ресурсы или предметы, полученные в бою. Храните, собирайте или обменивайте свои вещи с другими игроками!
Ищете место для хранения древесины или тихую и уютную комнату, чтобы выковать меч и загореть кожу слона? Постройте собственную крепость! Используйте десятки строительных элементов, таких как стены, лестницы и пол, чтобы собрать дом вашей мечты в среде по вашему выбору... или просто взять под контроль одного.
Лучшие решения задач чаще всего придумываются во время сражений. Повседневная жизнь на островах, полных потерпевших кораблекрушение, не является исключением. Чтобы успешно защитить свою территорию или получить контроль над новой, Вам понадобится преимущество.

Out of Reach v1.0.2 (RUS) (Early Access)

Out of Reach v1.0.2 (RUS) (Early Access)


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
Операционная система: Windows 7 64-разрядная
Процессор: Intel Core i5-2300 или AMD Phenom II X4 940 или лучше
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: Видеокарта, совместимая с DirectX 11 и 2 ГБ оперативной памяти (NVIDIA GeForce GTX 950 или лучше)
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Хранение: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта

Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Space Boat Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Ррусский
Язык озвучки: русский
Активация: Steam-Fix
Размер: 2.3 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор