The Conjuring House (2018) (RUS) полная версия

Просмотров: 1533 / Дата: 26-09-2018
PC
Скачать The Conjuring House (2018) (RUS) полная версия
The Conjuring House (2018) (RUS) полная версия
The Conjuring House - это психологическая игра в жанре ужасов, которая ставит игроков в постоянное состояние тревоги, которое перерастает в панику и ужас. Вы столкнетесь с гротескными существами, которые заберут вашу жизнь в любой момент. Твоя единственная цель - выжить!

The Conjuring House (2018) (RUS) полная версия


The Conjuring House (2018) (RUS) полная версия


Ключевая характеристика:
Игра Ужасов
The Conjuring House - это игра ужасов с демонической женщиной, которая отслеживает каждое ваше движение, готовая нанести удар! Уничтожайте артефакты, чтобы убежать, но следите за своей спиной, так как кошмар становится более отчаянным, чем ближе вы к освобождению.

Приготовьтесь к панике
Главный враг-Демоническая женщина, не привязанная к какому-то конкретному месту или времени, оставляющая постоянное чувство надвигающейся опасности... и возможность для вас выпрыгнуть из своего места в любой момент!

Свободное Исследование
Исследуйте дом колдовства в стиле нелинейной прогрессии, с несколькими путями через дом. Квесты можно подходить в разном порядке от одного игрока к другому, обеспечивая уникальный и различный игровой опыт каждый раз.

СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 64-бит
Процессор: Intel Core i3-530
Память: RAM 6 GB
Графика: NVIDIA GeForce GTX 760 2 Go или AMD Radeon R7 260x с 2 ГБ видеопамяти
DirectX: Версия 11
Хранение: 10 ГБ свободного места
Звуковая Карта: DirectX Совместимый
Дополнительные примечания: поддерживаемые геймпады: Microsoft Xbox 360 Games for Windows (проводной), таргетинг 1080p @ 30 fps

Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: RYM GAMES
Издатель: RYM GAMES
Дата Выпуска: 25 сентября 2018
Язык интерфейса: Русский
Размер: 4 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Conjuring House (2018) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.