WWE 2K19 (2018) PC

Просмотров: 3531 / Дата: 5-10-2018
PC
Скачать WWE 2K19 (2018) PC
WWE 2K19 (2018) PC
WWE 2K19 новая часть из серии файтингов WWE. Игрокам представлен огромный список популярных суперзвезд WWE, легенд из Зала славы, а также фаворитов NXT. Испытайте аутентичный геймплей WWE, обширные возможности создания, привлекательные типы матчей, любимые поклонниками режимы и многое другое!
ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ
Участие в действии с потрясающий графикой и тысячи новых анимаций геймплея, которые позволяют испытать WWE на премиум-уровне.
Карьера
Опыт высокие ставки матчей, говорить привкус своим оппонентам и формировать свой путь карьеры MyPLAYER, как вы выработать стратегию свой путь к WWE славы. Оригинальная история, озвученная WWE Superstars, делает WWE 2K19 лучшим опытом MyCAREER!
ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЭНИЕЛА БРАЙАНА!
Да! Да! Да! Переживите невероятное путешествие суперзвезды WWE Даниэля Брайана-от момента, определяющего его карьеру в главном событии WrestleMania XXX, до его душераздирающего выхода на пенсию до триумфального возвращения в 2018 году – все это сказано словами Даниэля Брайана. Выполняйте задания, чтобы разблокировать игровых персонажей, наряды и арены.
НОВЫЙ РЕЖИМ
Возьмите свою любимую суперзвезду WWE или MyPLAYER в любую башню с перчаткой матчей, которые могут похвастаться паническими проблемами, невероятными условиями, умопомрачительными изменениями правил и динамическими трудностями, представленными так, как вы никогда раньше не видели в WWE 2K.
МАССИВНЫЙ ПРОИГРЫВАЕМЫЙ СПИСОК
WWE 2K19 список является самым большим еще и загружается с вашими любимыми WWE суперзвезд, легенд и Зал славы вместе с вашими фаворитами NXT! Играйте за суперзвезд WWE сегодняшнего дня, таких как AJ Styles, Brock Lesnar, Seth Rollins, Braun Strowman или Shinsuke Nakamura, а также легендарного “каменного холода” Стива Остина, рока, Андре Гиганта и многое другое! С более чем 200 игровых суперзвезд, количество мечту спичек можно создать практически неограничен!

WWE 2K19 (2018) PC


WWE 2K19 (2018) PC


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: 64-битная: Windows 7, и Windows 8 (8.1) или Windows 10 (последние обновления)
Процессор: Intel Core i7 3770 / AMD FX-8350
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GPU GeForce GTX 970 / AMD GPU Radeon R9 290X
DirectX: Версия 11
Хранилище: 50 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX 9.0 c совместимая звуковая карта

Год выпуска: 2018
Жанр: Arcade (Fighting) / Sport (Wrestling) / Simulator / 3D
Разработчик:Visual Concepts , Yuke's Co., LTD
Издатель: 2K
Платформа: PC
Тип перевода: Полный
Размер: 43.22 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор