Dark Deception v1.1.1 полная версия

Просмотров: 14993 / Дата: 8-10-2018
PC
Скачать Dark Deception v1.1.1 полная версия
Dark Deception v1.1.1 полная версия
Смерть ждет вас в Dark Deception - это сюжетная игра в лабиринте ужасов от первого лица. Там негде спрятаться и негде отдышаться. Бежать или умереть-это ваш выбор. Оказавшись в царстве кошмарных лабиринтов с таинственной женщиной, ваша единственная надежда на выживание, найти способ избежать темноты.

Особенности:
Быстро развивающийся аркадный ужас: здесь не прячутся в шкафчиках. Бегите за свою жизнь и бегите быстро. Врагов можно оглушать и избегать, но не убивать.
Система питания: заработать XP и разблокировать полномочия, как вы прогресс, который позволит вам даже шансы и выжить дольше против ужасающих существ.
Высокое качество: AAA-качество графики и творческие проекты дают игрокам множество уникальных и ужасающих миров и врагов, чтобы выжить.
Опасные среды: враги-не единственная опасность. Сами лабиринты полны ловушек, опасностей и других опасностей, за которыми нужно следить.
Уникальные враги: каждый кошмар представляет уникальное существо, которое имеет свой собственный AI. Игрокам придется изменить свою тактику, чтобы выжить.
Темный юмор: в то время как страшно, темный обман не кровавая или кровавая игра и имеет свой собственный стилизованный бренд темного юмора. Темный обман был разработан, чтобы быть доступными для всех.

Dark Deception v1.1.1 полная версия

Dark Deception v1.1.1 полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4330 / AMD FX-6300
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версия 11
Хранение: 1 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: 60fps низкие настройки на 1080p

Дата Выпуска: 27 сентября 2018
Жанр: Инди, Экшен
Разработчик: Glowstick Entertainment
Платформа: PC
Тип перевода: Полный
Размер: 770 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dark Deception v1.1.1 полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.