Kingdom Rush Origins (v1.0.2) (2018) на русском [новая версия]

Просмотров: 2085 / Дата: 18-10-2018
PC
Скачать Kingdom Rush Origins (v1.0.2) (2018) на русском [новая версия]
Kingdom Rush Origins (v1.0.2) (2018) на русском [новая версия]
Игра Kingdom Rush Origins - это инди-стратегия, где игроку предстоит командовать своей эльфийской армией и защищайте мистические земли от морских змей, злых колдунов и волны за волной племени гноллов, все с помощью новых башен, героев и заклинаний, чтобы отбиться от каждого злодея.
Вновь войдите в мир Kingdom Rush: посетите таинственные эльфийские леса, волшебные миры фей и даже плавающие руины древнего мегаполиса!
Раскройте силу эльфов с совершенно новыми башнями и войсками! Эльфийские лучники, маги-мистики, каменные друиды и эльфийская пехота составляют костяк вашей армии.
Откройте для себя новых специализированных обновления башни с более чем 18 способностей! Победите своих врагов с эльфийскими стрелками, рунными медведями, волшебниками и даже гигантскими анимированными деревьями.
Взять в руки оружие против новых врагов и участвовать в эпических сражениях босса! Столкнитесь с ордами гноллов, гигантскими пауками и ужасной Сумеречной армией.

Kingdom Rush Origins (v1.0.2) (2018) на русском [новая версия]


Kingdom Rush Origins (v1.0.2) (2018) на русском [новая версия]


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМУМ:
ОС: Windows 7
Процессор: двухъядерный Процессор
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: OpenGL 3.0 совместим с 512 МБ видеопамяти.
Память: 500 МБ свободного места

Дата выпуска: 18 октября 2018 г.
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Ironhide Game Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Размер: 380 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Kingdom Rush Origins (v1.0.2) (2018) на русском [новая версия] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.