Хеллоуинские истории 2: Черная книга / Halloween Stories 2: Black Book на русском

Просмотров: 1840 / Дата: 26-10-2018
PC
Скачать Хеллоуинские истории 2: Черная книга / Halloween Stories 2: Black Book на русском
Хеллоуинские истории 2: Черная книга / Halloween Stories 2: Black Book на русском
Вы остались дома наедине со своей младшей сестрой Мэри в ночь Хэллоуина! Мало ли вы знаете, что эта ночь превратится в настоящий ужас, когда зловещая сила выйдет из древней книги. Ваш дом внезапно превращается в сцены прямо из ваших кошмаров и духов бродят бесплатно! Можете ли вы спасти себя и свою сестру вовремя?

В то время как предыдущая игра Halloween Stories использовала свой ласковый стиль в своих интересах, Halloween Stories: Black Book часто чувствует себя случайным и нелогичным. Сюжет больше фокусируется на психологическом аспекте триллера, конкурирующем с приглашением, но делает это неэффективно. Вещи часто случаются без особого объяснения, сюжетная линия не имеет значимой глубины, и необычная стимуляция может быть запутанной. Тем не менее, в игре есть некоторые развлекательные моменты, особенно с теми неожиданными прыжками, которые более эффективны, чем мы хотели бы признать.

Хеллоуинские истории 2: Черная книга / Halloween Stories 2: Black Book на русском

Хеллоуинские истории 2: Черная книга / Halloween Stories 2: Black Book на русском


Наряду с ошибочной сюжетной линией, геймплей Halloween Stories: Black Book может использовать некоторые улучшения. В игре присутствует абсурдное количество замков различной формы, эмблемы нескольких конструкций и недостающие части головоломки. Для продвинутых игроков не должно быть никаких проблем с прохождением игры, не прибегая к кнопке подсказки, за исключением того, что они могут запутаться во всех разных замках и ключах. Для нас сцены поиска предметов и головоломки гораздо интереснее и приятнее, чем приключенческий геймплей. Сцены скрытых объектов иногда довольно креативны, а разнообразие форматов удовлетворяет, в то время как головоломки варьируются от простых до жестких и красиво связаны с темой игры.

Возможности коллекционного издания:
Выжить смертельный мир мечты в бонусной игре!;
Много морфинга объектов и предметов коллекционирования, чтобы найти;
Воспроизведение веселых мини-игр и прыжков;
Никогда не заблудитесь с руководством по стратегии!

Системные Требования Игры:
* Операционная система: Windows XP, перспектива, 7, 8, 10
• Процессор: 1.6 ГГц
* ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 1024 МБ
С • DirectX: 9.0 или выше
• Жесткий Диск: 1,45 Гб

Дата выхода 2018
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: Eipix Entertainment
Издательство: Big Fish Games
Язык: Русский. (Перевод - Keirra)



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Хеллоуинские истории 2: Черная книга / Halloween Stories 2: Black Book на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.