Project Hospital v1.0 полная версия

Просмотров: 2263 / Дата: 31-10-2018
PC
Скачать Project Hospital v1.0 полная версия
Project Hospital v1.0 полная версия
Игра Project Hospital - это изометрическая управленческая стратегия в реальном времени, где игрок станет доктором, архитектором и успешным менеджером одновременно. Создайте свой собственный больницу, настроить каждую деталь или использовать один из предопределенных моделей и просто перейти к обязанности врача.
Заключайте контракты с различными страховыми компаниями, чтобы получить доступ к пациентам с интересными заболеваниями, проводить обследования, лабораторные тесты и использовать различное оборудование для решения диагностических головоломок. Госпитализируйте своих пациентов, выполняйте операции и многое другое!
Используйте коллекцию различных объектов, материалов и цветов, чтобы сделать его по-настоящему вашим или сэкономить ваше время и использовать один из многих различных префабов.
От найма до специализации, от врачей до дворников, убедитесь, что все делают большую работу и находят удовлетворение в своей работе.
Помогите своим врачам и проведите их через самые сложные случаи или просто следуйте за своими любимыми пациентами.
Есть несколько различных режимов в больнице:
Уровни учебник проведет вас через основы лечения пациентов и работы больницы.
Режим песочницы предлагает бесконечные часы контента, строя что-либо от небольших клиник до огромных многоэтажных больниц, начиная с нуля или в одной из предварительно построенных больниц или клиник, если вы хотите перейти прямо в управление. Запустите собственную службу скорой помощи и помогите справиться с событиями и чрезвычайными ситуациями.
Кампания поставит вас на место кризис-менеджера, пытающегося спасти несколько больниц в критическом состоянии.
6 уровней вызова проверят ваши навыки и позволят вам сосредоточиться на сложных деталях отдельных специализированных отделов.

Переводы на Русский выполняются и должны быть доступны в ближайшем обновлении.

Project Hospital v1.0 полная версия


Project Hospital v1.0 полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64 бит
Процессор: i3
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: встроенный Intel HD 4000
Хранение: 800 МБ свободного места

Дата выпуска: 30 октября 2018 года
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Oxymoron Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (RUS) (soon), Английский (ENG)
Размер: 105 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Project Hospital v1.0 полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.