Thief Simulator v1.02 (2018) (RUS) RePack от xatab

Просмотров: 1732 / Дата: 10-11-2018
PC
Скачать Thief Simulator v1.02 (2018) (RUS) RePack от xatab
Thief Simulator v1.02 (2018) (RUS) RePack от xatab
Thief Simulator - стелс-симулятор, где игрок станет одним из лучших воров в мире. Собирайте информацию, крадите вещи и продавайте их, чтобы купить высокотехнологичное оборудование. Делайте все, что делает настоящий вор. Наблюдайте за своей целью и собирайте информацию, которая поможет вам в краже со взломом. Пройдите испытание и ограбьте лучшие обеспеченные дома. Купите высокотехнологичное оборудование для взлома и изучите новые трюки вора. Продавайте похищенные товары прохожим и избегайте слишком большого внимания со стороны полиции. Делайте все, что делает настоящий вор!
Чем быстрее, тем лучше. Найти и украсть как можно больше ценностей в кратчайшие сроки. Помните, что бесконечных рюкзаков не существует. Когда приходит время, ты должен сохранять хладнокровие. В каждом доме вы найдете тонны бесполезных вещей, которые могут действительно замедлить вас. Если вы не уверены, то что вы можете принять некоторую серьезную деньг для ее, возможно хорошая идея была бы выйти она позади и сохранить космос для некоторых дорогих товаров. Если вы наполняете свой рюкзак бесполезными предметами, вам, возможно, придется тратить время, чтобы выбросить вещи, чтобы освободить место для других вещей. Будьте осторожны, ведь некоторые вещи могут привлечь к вам внимание полиции!

Thief Simulator v1.02 (2018) (RUS) RePack от xatab


Thief Simulator v1.02 (2018) (RUS) RePack от xatab


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVidia GeForce GTX 750
DirectX: Версия 10
Хранение: 5 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX совместимый

Год выхода: 2018
Жанр: Strategy, 1st Person, 3D
Разработчик: Noble Muffins
Издатель: PlayWay S.A.
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi9
Язык озвучки: ENG
Размер 1.5 Гб




Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано / Не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры 1.02
Смена языка в настройках игры
Время установки 1 минута на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Thief Simulator v1.02 (2018) (RUS) RePack от xatab полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.