THE SIMS 4 ПУТЬ К СЛАВЕ (v1.47) (2018) RePack на русском

Просмотров: 3228 / Дата: 16-11-2018
PC
Скачать THE SIMS 4 ПУТЬ К СЛАВЕ (v1.47) (2018) RePack на русском
THE SIMS 4 ПУТЬ К СЛАВЕ (v1.47) (2018) RePack на русском
Достичь звезд и подняться до статуса знаменитости с THE SIMS 4 ПУТЬ К СЛАВЕ. Постройте свою звездную карьеру и ведите своих персонажей по непредсказуемому пути к славе. От студии до VIP-вечеринок вы выбираете, как ваши персонажи могут получить всемирное признание. Настройте и продемонстрируйте свой стиль знаменитости, украсьте роскошный дом симов на холмах роскошными аксессуарами, такими как туалет из чистого золота. Будьте готовы сиять в центре внимания и жить своей лучшей жизни знаменитости.

КЛЮЧЕВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Заявите о своей славе теперь ваши персонажи могут воплотить в жизнь свои самые смелые мечты о славе и богатстве! Поднимитесь к славе в своей нынешней карьере или Катапультируйтесь к славе с новым преследованием. Погреться в центре внимания, как начинающий актер или прямая трансляция каждый момент, как влиятельный. Но помните, чем более знаменитыми станут ваши персонажи, тем больше внимания, привилегий и звездных поклонников они привлекут. Стать богатым и знаменитым может быть непредсказуемо, но будь то дождь или прожечь ваши симолеоны, вы никогда не будете оглядываться назад, как только вы живете, что VIP образ жизни.
Играй роль будь своей музой и направь своего персонажа на блестящую актерскую карьеру. Получите ваш большой перерыв с коммерческих концертов или землю часть в телесериале. Когда ваши персонажи проходят лишнюю милю, изучая линии и надевая уникальные костюмы, вся эта тяжелая работа может привести к главной роли в следующем большом блокбастере.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК
МИНИМАЛЬНЫЕ СПЕЦИФИКАЦИИ:
ОС: требуется 64 бит. Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или эквивалентный (для компьютеров, использующих встроенные графические чипсеты, игра требует 2.0 GHz Intel Core 2 Duo, 2.0 GHz AMD Turion 64 X2 TL-62 или эквивалентный)
ОЗУ: не менее 4 ГБ ОЗУ
Жесткий диск: не менее 3 ГБ свободного места (15 ГБ при установке с Sims 4) и не менее 1 ГБ дополнительного пространства для пользовательского контента и сохраненных игр
Видео: 128 МБ видеопамяти и поддержка пиксельного шейдера 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше.
DIRECTX: совместимый с DirectX 9.0 c
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0 c
Ввод: клавиатура и мышь
Требования к интернету: для активации продукта требуется подключение к интернету

THE SIMS 4 ПУТЬ К СЛАВЕ (v1.47) (2018) RePack на русском


THE SIMS 4 ПУТЬ К СЛАВЕ (v1.47) (2018) RePack на русском


Год выпуска: 2018
Жанр: Симулятор
Разработчик: The Sims Studio
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Симлиш
Размер 21 Гб





Торрент Файл игры + Русификатор