Chef: A Restaurant Tycoon Game (v2020) на русском языке

Просмотров: 2760 / Дата: 20-08-2020
PC
Скачать Chef: A Restaurant Tycoon Game (v2020) на русском языке
Chef: A Restaurant Tycoon Game (v2020) на русском языке
Chef: A Restaurant Tycoon Game - это игра для управления рестораном, в которой вы создаете своего собственного персонажа, приобретаете превосходные навыки приготовления пищи, настраиваете рестораны, разрабатываете уникальные меню и разрабатываете инновационные рецепты с реалистичным редактором.
Ничто не помешает вам решить, как подняться на вершину пищевой цепи. Подготовьтесь к истинному опыту песочницы, в котором все ваши варианты управления имеют значение, когда вы строите свою гастрономическую империю. Что же это будет? Стейкхаус? Веганский рай? Дворец макарон? Экспериментальная кулинарная лаборатория? Только вы можете выяснить, какой путь лучше для вашего заведения.
Создайте свой собственный аватар и уровень их через 6 различных деревьев навыков с более чем 100 способностями на выбор.
Полное управление рестораном: создайте расположение и планировку ресторана, наймите персонал, разработайте меню и определите политику ресторана.

Chef: A Restaurant Tycoon Game (v2020) на русском языке

Chef: A Restaurant Tycoon Game (v2020) на русском языке


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Операционная система: Windows Vista SP1+ (64 бит)
Процессор: Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6400 + 3,2 ГГц
Память: 3000 МБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GT 630, AMD Radeon HD6570 или аналог
DirectX: версия 9.0 c
Место хранения: 6500 МБ свободного места

Жанр: Симулятор
Разработчик: Inner Void
Издатель: Digital Tribe
Дата выпуска: 2020 года
Версия: полный доступ
Размер: 2.8 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Chef: A Restaurant Tycoon Game (v2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.