7 Days To Die (Alpha 17.0) (b221) на русском

Просмотров: 2396 / Дата: 13-12-2018
PC
Скачать 7 Days To Die (Alpha 17.0) (b221) на русском
7 Days To Die (Alpha 17.0) (b221) на русском
7 Days to Die - это экшен хоррор с элементами выживания, действия которого пройдут в мире зомби-апокалипсиса с полностью открытой картой для перемещения. Также вас ждет оборона зомби песочница RPG. Сражайтесь, занимайтесь крафтом, мародерством, находите добычу, производите разведку и развивайте персонажа.
Сотрудничайте или соревнуйтесь – работайте вместе, чтобы строить поселения или работать друг против друга, совершая набеги на базы других игроков, это действительно зависит от вас в пустоши, где зомби и преступники правят Землей.
Раскройте свой творческий потенциал в творческом режиме и постройте окончательный мир самостоятельно или с друзьями. Наслаждайтесь неограниченным доступом к более чем 500 игровым предметам, 1200 уникальным строительным блокам и системе рисования, которая предлагает более квадриллиона комбинатоинов.
Повысьте свои навыки во множестве активных и пассивных дисциплин. 7 Days to Die-единственная настоящая RPG на выживание с более чем 60 многоуровневыми навыками и группами перков.
Играйте в мир кампании Navezgane или погрузитесь с друзьями в случайно сгенерированный мир с городами, поселками, озерами, горами, долинами, дорогами, пещерами и дикими местами. Возможности бесконечны С над 350 положениями.
Столкнитесь с более чем 50 уникальными архетипами зомби, включая специальные зараженные с уникальным поведением и атаками.
Опыт реальной механики хардкор выживания с более чем 45 бафф повышает / недомогания наряду с динамической холодной и жаркой погодой, чтобы бороться С.

7 Days To Die (Alpha 17.0) (b221) на русском

7 Days To Die (Alpha 17.0) (b221) на русском


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Операционная система: Windows XP (пакет обновления 3)
Процессор: 2.4 ГГц двухъядерный процессор
Память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: с 1 ГБ выделенной памяти
DirectX: Версия 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Хранение: 4 ГБ свободного места
Звуковая Карта: Звуковая Карта: Совместимая С DirectX
Дополнительно: запуск выделенного сервера и клиента на одном компьютере удвоит требования к оперативной памяти. Кроме того, в будущих выпусках может потребоваться больше места на жестком диске.

Год выпуска: 2016
Жанр: Экшен (Шутер) / 3D / от первого лица
Разработчик: The Fun Pimps
Издательство: The Fun Pimps
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: английский
Размер: 3.1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор