Garden Paws (2018) полная версия

Просмотров: 2247 / Дата: 19-12-2018
PC
Скачать Garden Paws (2018) полная версия
Garden Paws (2018) полная версия
Вас по наследству досталась ферма. Работайте с Фрэнком в местном строительном магазине, чтобы закончить последние штрихи на Вашем новом доме. Помогите Фрэнку и мэру Уилсону в строительстве города, чтобы он мог достичь своего полного потенциала.
Чтобы расширить свой дом и построить близлежащий город, вам понадобятся монеты. Исследуйте острова и пещеры, собирая все, от корма до цветов, чтобы продать местным жителям. После того, как у вас есть семена, вы можете погрузиться в сельское хозяйство или многие другие виды деятельности на островах, включая рыбалку, добычу полезных ископаемых и квесты.
После того, как у вас есть запасная монета поговорить с Фрэнком, чтобы заказать новые здания, с каждым зданием чего уникальные обновления, магазины, квесты и, возможно, даже новые районы для изучения.

Garden Paws (2018) полная версия


Garden Paws (2018) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 или выше
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: Geforce GT 740 / Radeon R7 250 или выше
DirectX: Версия 11
Хранение: 1 ГБ свободного места

Жанр: приключения, инди, рпг, симуляторы
Разработчик: Bitten Toast Games Inc.
Издатель: Bitten Toast Games Inc.
Дата выхода: 18 декабря 2018
Размер: 850 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Garden Paws (2018) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.