Death Coming v1.1.631 полная версия

Просмотров: 1032 / Дата: 25-12-2018
PC
Скачать Death Coming v1.1.631 полная версия
Death Coming v1.1.631 полная версия
Death Coming - это уникальная нелинейная игра-головоломка, где игрок станет Жнецом, которому предстоит собирать человеческие души, в стиле фильма "Пункт Назначения". Но все не так просто, за жизни людишек также будут бороться их ангелы хранители, которые будут делать все возможное, чтобы сохранить души и остановить вас.

Предыстория
Ваша смерть не была концом и Вы стали агентом смерти-Жнецом. У тебя есть сила смерти, но есть правила в этой сверхъестественной загробной жизни.
Жнец заканчивает жизнь, но он не может контролировать людей непосредственно из-за Положения о свободе воли. Как Жнец, вы должны планировать и выполнять свои убийства, используя окружающую среду в своих интересах. А пока остерегайтесь приспешников света, которые попытаются спасти людей от их мрачной судьбы!

ключевая характеристика
Просмотр охотничьих угодий с точки зрения сверху вниз. Следить за жизнью ваших целей и тех, кто, хочет остановить вас.
Начните с любого персонажа, которого вы хотите, и решайте головоломки в любом порядке, в пределах смертельных ловушек и погодных условий.
Понаблюдайте за жертвами, чтобы узнать их поведение и особенности. Вызвать смертельные ловушки в нужный момент, чтобы эффективно убить. Чем лучше вы знаете их распорядок, тем лучше вы можете подготовить свои смертельные ловушки.

Death Coming v1.1.631 полная версия


Death Coming v1.1.631 полная версия


Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 500 Мб

Дата выхода: 2017
Жанр: приключение, инди, стратегия
Разработчик: NEXT Studio
Версия: 1.1.631
Язык интерфейса: английский, русский
Размер: 335 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор