Deltarune (2018) (RUS) на русском языке новая версия

Просмотров: 6157 / Дата: 31-12-2018
PC
Скачать Deltarune (2018) (RUS) на русском языке новая версия
Deltarune (2018) (RUS) на русском языке новая версия
Deltarune - это преемник ролевой игры Undertale, созданный Тоби Фоксом. Город родной город-совершенно нормальное и очаровательное маленькое солнечное Пригородное сообщество, где почти все жители-монстры, живущие мирной и мирской жизнью. Вы, игрок, помещены в роли Криса, единственного человека, проживающего в городе. В противном случае, Крис живет в совершенно нормальном доме с их чересчур заботливой и одержимой улитками мамой, Ториэль.
Один день в школе, Крис и житель хулиган Сьюзи поручено получить мел из шкафа питания. Указанный шкаф оказывается больше внутри, и Крис и Сьюзи каким-то образом попадают в темное и потустороннее место. Они образуют непростой альянс, чтобы защитить себя от существ с игровыми карточными мотивами, и вскоре встречают Принца Тьмы Ралсея, который говорит им, что они-легендарные "воины дельты", которым предсказано спасти мир.Но темный мир полон многих противников и чудаковатых персонажей, а также продолжается вопрос о том, какими героями они будут, и будет ли выбор, который они делают, иметь значение или нет.
Основы геймплея мало изменились с Undertale (с временными ударами и способностью не смертельно побеждать врагов, являющихся основными частями системы), хотя он изменился, чтобы вместить трех членов партии, каждый со своими классами и способностями.

Deltarune (2018) (RUS) на русском языке новая версия

Deltarune (2018) (RUS) на русском языке новая версия


Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 128MB
✔ Место на диске: 200 Мб

Жанр: RPG
Разработчик: Toby Fox
Платформа: PC
Версия: игра на стадии разработки
Язык интерфейса: русский + Русссификатор
Размер: 70 Мб

[Полная версия]



[Русификатор от ZoG Forum Team + Tales&Stories Team]


Торрент Файл игры + Русификатор