Skautfold: Into the Fray (2018) полная версия

Просмотров: 1045 / Дата: 4-01-2019
PC
Скачать Skautfold: Into the Fray (2018) полная версия
Skautfold: Into the Fray (2018) полная версия
Skautfold: Into the Fray это быстрый экшн-шутер в духе Doom и Dark Messiah, использующий быстрый бой, реактивную среду и ловушки. Взрыв, удар, и пробивайте свой путь через повстанцев и Eldritch существ, чтобы освободить остров Портленд, прежде чем его поглотит туман и ужас.
История разворачивается в 1899 году, на основе альтернативной истории острова Портленд, у южного побережья Англии. Вы берете под свой контроль Хито, одного из рыцарей Империи, и направляетесь на остров, чтобы расследовать сообщения о пропавшем королевском, а также о присутствии мятежной фракции под названием Сыны Вашингтона.

Skautfold: Into the Fray (2018) полная версия


Skautfold: Into the Fray (2018) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: пакет обновления 3 для Windows XP
Процессор: 1.2 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: 512 МБ оперативной памяти на рабочем столе, 1 ГБ на некоторых ноутбуках. Интегрированные видеокарты поддерживаются не полностью.
DirectX: Версия 10
Хранение: 1 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: игра производит ненадежную производительность на ноутбуках из-за интегрированных видео чипов, рекомендуется домашний компьютер. Широкоэкранный способный монитор (1080p) требуется.

Жанр: Экшен, инди, рпг
Разработчик: Стив Гал
Издатель: Pugware
Дата выхода: 5 декабря 2018
Размер: 210 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Skautfold: Into the Fray (2018) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.