Bloody Spell (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 4562 / Дата: 26-01-2022
PC
Скачать Bloody Spell (2022) (RUS) полная версия
Bloody Spell (2022) (RUS) полная версия
Bloody Spell - Это ролевая игра в фэнтезийном антураже с использованием боевых искусств. Цель игры ориентировано на сражения, которые сочетает в себе множество боевых элементов. Если вы игрок, который жаждет приключений и достаточно храбр, чтобы бросить вызов пределам, это, безусловно, вдохновит и предаст лучший боевой опыт, попутно зарядив вас порцией адреналина.
Система "Кровавое заклинание" заключается в том, что Йеджин использует специальные навыки в проклятии злого духа тела для достижения различных эффектов, Что должно улучшить сила атаки персонажа и вспомогательный бой. И чтобы упростить битву, добавьте к характеру и атрибутам оружия, а некоторые даже играют определенную роль в определении битвы.

Bloody Spell (2022) (RUS) полная версия


Bloody Spell (2022) (RUS) полная версия


Системные требования:
РЕКОМЕНДОВАННЫЙ:
ОС: Windows 7+
Процессор: Процессор Intel i7
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 ГБ

Год выпуска: 2022
Жанр: Экшен, РПГ, Ранний доступ
Разработчик: Ли Лонг
Платформа: РС
Язык интерфейса: MULTi
Размер: 5.6 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Bloody Spell (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.