Cooking Simulator v1.2.2 полная версия

Просмотров: 6763 / Дата: 23-01-2019
PC
Скачать Cooking Simulator v1.2.2 полная версия
Cooking Simulator v1.2.2 полная версия
Cooking Simulator - это игра в жанре симулятор, где игрок берет на себя роль шеф-повара, работающего в ресторане – так как работа иногда может стать неприятной, нет ничего, что мешает игроку выпустить все разочарования и уничтожить кухню со всеми ее приборами!
Цели игрока включают в себя приготовление самых изысканных блюд из меню, содержащего более 30 позиций (игрок также может свободно создавать свои собственные кулинарные шедевры, руководствуясь своим собственным изобретением). Среди доступных ингредиентов есть овощи, мясо и рыба. Игроки получают в свое распоряжение многочисленные кухонные приборы, такие как столовые приборы, специальные ножи, миски, кастрюли, сковородки, духовки, блендеры, газовые плиты и многое другое.

Cooking Simulator v1.2.2 полная версия


Cooking Simulator v1.2.2 полная версия


Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: i5 3550 / FX-8350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660Ti / R9 270X
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 6 GB

Название на русском языке: Кулинарный симулятор
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Big Cheese Studio
Платформа: PC
Размер: 3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Cooking Simulator v1.2.2 полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.