Transport Services (2019) новая версия

Просмотров: 1382 / Дата: 28-01-2019
PC
Скачать Transport Services (2019) новая версия
Transport Services (2019) новая версия
Transport Services - это стратегическая игра-симулятор о проектировании и управлении транспортом для динамичного мира. Стройте железные дороги, дороги или аэропорты. Вы можете покупать транспортные средства и управлять линиями между городами. Когда появится новый городской контракт или ваше решение устареет, измените свои транспортные решения.
Вас ждет процедурно сгенерированный мир. Динамично растущие города от нескольких домов до города, полного небоскребов! И все это делается так, как вы заботитесь о своих нуждах городов! Простые пассажиры. Внутри городов одних цветов и пассажиров других цветов. А это значит, что пассажир своего цвета хочет отправиться в город своего цвета. Простое потребление продукта. Перемещение товаров во все города, где они не производятся. Убеждайтесь что все города имеют так много видов продуктов по мере того как вы можете поставить. Они платят вам больше, если вы удовлетворяете все потребности города, а не транспортировать только один вид продукта.

Transport Services (2019) новая версия


Transport Services (2019) новая версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ГГц или более быстрый процессор
Память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: с поддержкой шейдеров 3.0
DirectX: Версия 9.0
Память: 500 МБ свободного места

Название на русском языке: Транспортные услуги
Дата выхода: 24 января 2019 г.
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Hammer Games
Версия: Ранний доступ
Размер: 150 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Transport Services (2019) новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.