RIOT: Civil Unrest (1.0) Repack на русском языке

Просмотров: 954 / Дата: 13-02-2019
PC
Скачать RIOT: Civil Unrest (1.0) Repack на русском языке
RIOT: Civil Unrest (1.0) Repack на русском языке
RIOT: Civil Unrest - это симуляция беспорядков в реальном времени, которая воссоздает некоторые из самых печально известных беспорядков в мире. События включают: противостояние итальянского NoTav запланированному высокоскоростному железнодорожному сообщению между Турином и Лионом; восстание Арабской весны в Египте; возмущения, протесты против жесткой экономии в Испании; и Кератея, свалка, подпитываемая борьбой против правительства в кризисной Греции. Кроме того, существует более 30 отдельных сценариев, включая Лондон в Великобритании и Окленд в США.

Игроки смогут выбрать, чтобы играть как бунтующие массы, выражая свое разочарование и гнев против системы и полиции. Кроме того, игроки могут принять решение взять на себя роль правоохранительных органов, используя стратегии контроля толпы, чтобы подавить Орды и восстановить порядок. В качестве полиции игроки могут добавлять дополнительные тактические, штурмовые, арестованные или баллистические подразделения. Действуя как повстанцы, игроки могут добавлять дополнительных лидеров, влияние которых влияет на бунтовщиков вокруг него. Другие элементы могут быть добавлены тоже, такие как DIY ракетных установок и документалистов.

RIOT: Civil Unrest (1.0) Repack на русском языке


RIOT: Civil Unrest (1.0) Repack на русском языке


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: x64 версии Microsoft Windows 7, 8.1 и 10
Процессор: двухъядерный процессор AMD / Intel, работающий на частоте 2,8 ГГц (рекомендуется AMD Athlon II X2 series или Intel Pentium Dual-Core G600 series или более новые архитектуры.
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: AMD/NVIDIA выделенная графическая карта, с по крайней мере 2048MB выделенного видеопамяти и по крайней мере DirectX 11 и шейдер модель 5.1 поддержки. Рекомендуется использовать AMD R7 265 и NVIDIA GeForce GTX 650 или более новые архитектуры
DirectX: версия 9.0 c
Хранение: 3 ГБ свободного места
Звуковая карта: встроенная или выделенная звуковая карта, совместимая с DirectX 9
Дополнительные примечания: клавиатура, мышь и подключение к интернету для Steam

Дата выхода: 12 февраля 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Леонард Менчиари, IV Productions
Издатель: Слияние игр
Платформа: PC
Версия: 1.0
Размер: 950 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру RIOT: Civil Unrest (1.0) Repack на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.