Devil May Cry 5 - Deluxe Edition [v1.0] (2019) RePack от xatab на русском + Кряк

Просмотров: 1095 / Дата: 8-03-2019
PC
Скачать Devil May Cry 5 - Deluxe Edition [v1.0] (2019) RePack от xatab на русском + Кряк
Devil May Cry 5 - Deluxe Edition [v1.0] (2019) RePack от xatab на русском + Кряк
Devil May Cry 5 - это последняя приключенческая игра в популярной франшизе об охотниках на демонов и злых угрозах, с которыми они сталкиваются от адских существ. Игровой процесс происходит в городе Красная Могила, где демоны начали появляться на улицах и нападать на население. Хуже того, гигантское дерево внезапно вырвалось из центра города с опасными корнями и усиками, которые протыкают близлежащих жителей. Причина всех этих разрушений? Новый могущественный демон по имени Уризен, который использует человеческую кровь, чтобы стать повелителем ада. К счастью, Данте и Нерон, два могущественных охотника на демонов, побежали в город, чтобы остановить планы демона, прежде чем он разрушит мир. Наряду с таинственной новой фигурой по имени V (который, кажется, контролирует демонов), три фигуры бросаются в бой против орд. Игроки будут торговаться между каждым из охотников, прокладывая свой собственный путь в подземный мир со своими уникальными навыками и способностями. По мере того, как игроки сражаются с демонами, они будут оцениваться по тому, насколько разнообразны их атаки, а также как они избегают атак и издеваются над существами; оценки обеспечивают бонусные очки, которые в конечном итоге дают шары, которые можно использовать для усиления своих атак и навыков. Может ли это трио победить демонов и вернуть город Красной могилы в нормальное состояние?

Devil May Cry 5 - Deluxe Edition [v1.0] (2019) RePack от xatab на русском + Кряк


Devil May Cry 5 - Deluxe Edition [v1.0] (2019) RePack от xatab на русском + Кряк


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: WINDOWS 7, 8.1, 10 (Требуется 64-разрядная версия)
Процессор: Intel Core i5-4460, AMD FX-6300 или лучше
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x с 2 ГБ видеопамяти или лучше
DirectX: Версия 11
Хранение: 35 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: *рекомендуется поддержка контроллеров Xinput *требуется подключение к Интернету для активации игры. (Для подключения к сети используется Steam, разработанный корпорацией Valve.)

Дата выпуска: 8 марта 2019
Жанр: Action / Hack and slash / 3rd Person
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Платформа: PC
Страница в Steam: Devil May Cry 5 - Deluxe Edition
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: английский, японский
Тип издания: Репак от хатаб
Размер 35.93 GB




Особенности репака:
» За основу взят Steam-Rip от InsaneRamZes
» Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
» Версия игры: 1.0
» Дополнения:


Таблэтка отдельно

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Devil May Cry 5 - Deluxe Edition [v1.0] (2019) RePack от xatab на русском + Кряк полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.