How to Be a Tree / Как быть деревом (2019) полная версия

Просмотров: 945 / Дата: 8-03-2019
PC
Скачать How to Be a Tree / Как быть деревом (2019) полная версия
How to Be a Tree / Как быть деревом (2019) полная версия
How To Be a Tree - увлекательный новый QWOP-подобный физический платформер Как быть деревом - это игра о том, чтобы быть старым, глупым деревом. У вас есть листья, ствол, ветви - весь этот джаз. Имеет 16 окончаний. И только один из них предполагает конец буквально всей игры.
Дерево, на котором вы играете - титульное дерево, - это не какое-то заурядное дерево. Используя клавиши W, A, S и D, вы можете заставить дерево принимать различные физические формы, которые продвигают его вперед и вверх или позволяют ему сжиматься и помещаться в ограниченном пространстве.
Уровни содержат несколько путей, которые ведут к различным ветвям в истории. Многие из этих путей повторяются в других жанрах, включая все - от уровня воды до диалоговых деревьев. Вы также можете разблокировать абсолютно точные силы дерева, такие как корни и реактивный ранец. Истории становятся все более абсурдными по мере того, как они продвигаются и в этот момент они дают глубокие философские истины.

How to Be a Tree / Как быть деревом (2019) полная версия

How to Be a Tree / Как быть деревом (2019) полная версия


Дата выхода: 2019
Платформы Windows
Автор zaphos
Жанр Симулятор
Размер: 340 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру How to Be a Tree / Как быть деревом (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.