Production Line v1.69 полная версия

Просмотров: 1048 / Дата: 8-03-2019
PC
Скачать Production Line v1.69 полная версия
Production Line v1.69 полная версия
Production Line : Car factory simulation (Современный автомобильный завод) это почти идеальный пример эффективности, управления процессами и потоком. Массивная армия управляемых точностью роботов танцует в миллиметровом балете инженерного мастерства. Автомобильные компоненты перемещаются по ленточным конвейерам в системе заказа и поставки «точно в срок», которая устраняет паузы, задержки, путаницу и заторы. Ничего не существует, кроме безупречной эффективности высокотехнологичного автомобилестроения ...
На практике, конечно, производство автомобилей не так просто. Когда вы вступите в борьбу с вашим первым заводским дизайном, он, безусловно, не будет чувствовать себя в состоянии чистого потока ... или прибыли в этом отношении. Создание нескольких автомобилей на заказ и безубыточность - это одно ... но конкурировать с крупными транснациональными корпорациями и выпускать тысячи автомобилей для массового рынка - это совершенно новая игра в мяч.
Чтобы завоевать долю рынка у крупных компаний, вам понадобится планирование, оценка будущей технологии, внимательный взгляд на ваши итоги и умение проектировать планировку завода, которая использует каждый квадратный метр и сокращает производственные затраты на машина до абсолютного минимума. Есть ли у вас что требуется, чтобы выиграть?

Production Line v1.69 полная версия


Production Line v1.69 полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7,8,10
Процессор: Intel i5 1.6GHZ
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD3000
DirectX: версия 9.0c
Память: 500 МБ свободного места
Звуковая карта: любая

Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Positech Games
Издатель: Positech Games
Дата выхода: 7 марта 2019 года
Размер: 390 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Production Line v1.69 полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.