Tavern Tycoon - Dragon's Hangover v1.0b новая версия

Просмотров: 1678 / Дата: 12-03-2019
PC
Скачать Tavern Tycoon - Dragon's Hangover v1.0b новая версия
Tavern Tycoon - Dragon's Hangover v1.0b новая версия
В игре Tavern Tycoon - Dragon's Hangover Твоя работа-управлять таверной. Некоторые герои будут искать напитки и еду, в то время как некоторые могут искать теплой постели.

Словом, книгой рассказываются истории о храбрых и сильных мира сего. Каждого воина помнят, его истории распространяются, как пламя волшебника. Но что происходит после истории? Куда отправляется герой после убийства дракона, спасения девицы и освобождения людей от невыразимого ужаса? Никто толком не знает, что происходит со старыми и отставными солдатами. Они, конечно, слушают притянутые за уши истории, которые передаются из уст в уста. Куда? В тех самых тавернах, которые кишат легендами и молодыми душами.
После многих лет скитаний на свободе, убийства зла и веселья в залах выпивки каждый берет стрелу в колено. У них есть обязательства и обязанности, но больше всего, пенсионная жизнь скучна и избыточна. Они скучают по опасностям и мечтают снова стать молодыми. Что может быть лучше, чем снова пережить эту жизнь, чем управлять таверной? Путешественники и авантюристы из всех королевств, повсюду приходят, стремясь к славе и славе. Они рассказывают истории о своих приключениях, превращая хлопковые хвосты в ужасных зверей, превращая бури в колдовство! Вся опасность ожила в безопасности, потому что в конце дня тепло все еще горит в камине.

Tavern Tycoon - Dragon's Hangover v1.0b новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: 64-битная Windows 7
Процессор: Intel Core i5-2300, AMD Phenom II X4 940 или лучше
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: nVidia GTX 560
DirectX: версия 11
Звуковая карта: совместимая с Windows

Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Terapoly
Издатель: Тераполия
Дата выхода: 11 марта 2019 г.
Версия: 1.0 полная
Размер: 1.5 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Tavern Tycoon - Dragon's Hangover v1.0b новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.