Ymir v0.1.0.9 новая версия

Просмотров: 1713 / Дата: 17-03-2019
PC
Скачать Ymir v0.1.0.9 новая версия
Ymir v0.1.0.9 новая версия
Ymir - многопользовательская игра в жанре стратегии о городском строительстве с автономным клиентом. В этой игре каждый игрок контролирует фракцию Пигменов, живущих в онлайн-мире.
Текущая цель - максимум 100 игроков на сервер в постоянном режиме (поэтому на самом деле это не «массовая» многопользовательская игра).
Кроме того, благодаря множеству настраиваемых настроек скорости, игра будет иметь более «режим реального времени» для игроков, которые просто хотят играть с друзьями более традиционным способом.
Мир состоит из регионов, и каждый регион соответствует уникальной зоне, в которой вы можете колонизировать и построить город.
Каждая зона генерируется процедурно, чтобы соответствовать региону карты мира.
Существует 8 видов климата, 4 вида рельефа, реки, озера, болота, берега…
Вы найдете некоторые специфические для климата ресурсы, такие как оливки в средиземноморье, яблоки на севере, какао в тропических… рудных месторождениях, дикие животные или пригодные для выращивания растения.
Начиная обычно с племени в позднем неолите, вы развиваете свою цивилизацию, открывая новые знания, строя города, собирая ресурсы и взаимодействуя с другими игроками.
Как и в интернет-браузерной игре, в Имире ваши люди настойчивы. Ваши граждане производят, потребляют, размножаются, даже когда вы не в сети.

Ymir v0.1.0.9 новая версия


Ymir v0.1.0.9 новая версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 8
Процессор: Intel core i5
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: AMD Radeon HD 7800, разрешение экрана 1920x1080
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Хранение: 2 ГБ свободного места

Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Тибо Мишо
Издатель: Тибо Мишо
Дата выхода: 16 марта 2019 года
Версия: Ранний доступ - 0.1.0.9
Размер: 800 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ymir v0.1.0.9 новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.