Vagrus - The Riven Realms (v0.2.2) новая версия

Просмотров: 2615 / Дата: 8-04-2019
PC
Скачать Vagrus - The Riven Realms (v0.2.2) новая версия
Vagrus - The Riven Realms (v0.2.2) новая версия
Игра Vagrus - The Riven Realms (Prologue) это новая 2D ролевая-стратегия для ПК, где игрок берет на себя роль вагруса - своего рода караванного лидера, который зарабатывает на жизнь в странном и опасном темном фэнтезийном мире, возглавляя путешествующую компанию на всевозможных предприятиях.
ТЕМНЫЙ КОНТИНЕНТ
Вам предстоит исследовать огромный континент, заполненный уникальными локациями, странными фракциями, скрывающимися опасностями и множеством персонажей, с которыми вы можете взаимодействовать.
ФИЛИАЛ NARRATIVE
Большой выбор более длинных и коротких историй составляет повествование игры в форме событий и квестов. Выбор, который вы делаете в них, часто влияет на персонажей и мир вокруг вас.
БОРЬБА НА ОСНОВЕ
Примите участие в пошаговом, тактическом бою, в котором участвуют ваши персонажи и разнообразные враги, как гуманоидные, так и чудовищные. Используйте ряд навыков и способностей персонажа, чтобы добиться успеха.
УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСАМИ
Большинство поездок нужно тщательно спланировать и подготовить, чтобы они не закончились катастрофой. Управляйте своими поставками, грузом и командой эффективно, чтобы выжить. Берите контракты и следуйте слухам или возможностям торговли.
УНИКАЛЬНЫЕ КОМПАНИИ
Игрок может нанимать в караван полностью развитых персонажей для выполнения различных функций, таких как скаутмастер, капитан охраны, четвертьмастер или штурман. Каждый из них поставляется со своим собственным фоном и личными квестовыми линиями.

Vagrus - The Riven Realms (v0.2.2) новая версия


Vagrus - The Riven Realms (v0.2.2) новая версия


Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 Гб

Жанр: RPG, пошаговая стратегия
Разработчик: Lost Pilgrims Studio
Платформа: PC
Версия: 0.2.2 - ранний доступ
Тип перевода: Полный
Размер: 516 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Vagrus - The Riven Realms (v0.2.2) новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.