Levelhead (2019) последняя версия

Просмотров: 892 / Дата: 22-04-2019
PC
Скачать Levelhead (2019) последняя версия
Levelhead (2019) последняя версия
Levelhead это платформер, сильно вдохновленный Mario Maker, но который стремится расширить креативность и сложность систем, а также расширить социальные аспекты уровней обмена и рейтинга. Игра созданная Butterscotch Shenanigans, инди-студией, наиболее известной своей процедурно сгенерированной игрой для выживания Crashlands.
Игрок берет на себя роль стажера бюро судоходства, которому поручено обучение B. A. I (baby Artificial Intelligence) по имени GR-18. Игрок создает сложные "полосы препятствий" для бота, чтобы закончить, а затем делиться ими с другими стажерами, чтобы они могли улучшить свой собственный B. A. I.
Levelhead будет воспроизводиться как на ПК, так и на Switch и будет включать бесшовное социальное взаимодействие и обмен контентом между всеми поддерживаемыми платформами.

Levelhead (2019) последняя версия


Levelhead (2019) последняя версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 8 / 8.1, 10
Процессор: 2,0 ГГц
Память: 2,5 ГБ ОЗУ
Графика: 128 Мб видеопамяти
DirectX: версия 9.0
Память: 500 МБ свободного места

Жанр: экшен
Разработчик: Butterscotch Shenanigans
Язык интерфейса: Русский, Английский
Дата выхода: 18 апреля 2019 года
Версия: ранний доступ
Размер: 160 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Levelhead (2019) последняя версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.