Imperator: Rome - Heirs of Alexander v2.0 (DLC) полная версия

Просмотров: 1408 / Дата: 17-02-2021
PC
Скачать Imperator: Rome - Heirs of Alexander v2.0 (DLC) полная версия
Imperator: Rome - Heirs of Alexander v2.0 (DLC) полная версия
Imperator: Rome - Heirs of Alexander новое дополнение для игры в жанре стратегии от Paradox Development Studio. Действие происходит в бурные века от Империи-преемницы Александра на востоке до основания Римской Империи
Механика игры очень обширная и обязанности игрока, государства широка - включая конституционные вопросы, внешнюю политику, экономику, исследования и социальную структуру, а также военные операции. Мир игры населяют множество персонажей с различными способностями и характеристиками, которые влияют на ход игры, принимая самостоятельные решения и динамически реагируя на наши действия. Кроме того, карта была заполнена разнообразными общинами с разными культурами и религиями, а рядом с гражданами мы также находим свободных людей, племен и рабов. Император: Рим предлагает множество различных типов правительства, таких как монархии, племенные структуры с кланами или республики с сенатами. Ключевую роль играет также торговля и инвестиции в развитие провинции, например, усовершенствование здания, дороги, объекты обороны. Конечно, мы тратим много времени на войну. Игрок может определить тактику перед битвами; каждая культура имеет различные традиционные военные, обеспечивающие доступ к уникальных бонусов, способностей и единиц. Не обошлось также восстания и нашествия варваров на наши территории.

Imperator: Rome - Heirs of Alexander v2.0 (DLC) полная версия


Imperator: Rome - Heirs of Alexander v2.0 (DLC) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows® 7 Home Premium 64 бит SP1
Процессор: Intel® iCore ™ i3-550 или AMD® Phenom II X6 1055T
Память: 4 ГБ ОЗУ

Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии, 3D
Разработчик/Издательство: Paradox Development Studio / Paradox Interactive
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-free)
Размер: 3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Imperator: Rome - Heirs of Alexander v2.0 (DLC) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.