Yuppie Psycho v1.0.7 (2019) на русском языке

Просмотров: 4083 / Дата: 18-06-2019
PC
Скачать Yuppie Psycho v1.0.7 (2019) на русском языке
Yuppie Psycho v1.0.7 (2019) на русском языке
Yuppie Psycho имеет ретро-эстетику с золотого века 90-х годов, показывая аниме-вдохновленные ролики, чтобы погрузить игрока в нетипичную историю ужасов. Содержащая атмосферу тайны и сюрреализма, подобную тем, которые ранее были придуманы печально известными художниками, такими как Дэвид Линч, Дэвид Кроненберг, Дж.г. Баллард и Синья Цукамото или видели в культовых фильмах, таких как "американский Психо" и "Бразилия."Грязные образы мангаки, такие как Синтаро Каго и Дзюнджи Ито, также были огромным вдохновением для нашего художественного дизайна.

Свободно следуя одному и тому же базовому шаблону геймплея из множества классических 16-битных РПГ, "Yuppie Psycho" объединяет множество различных жанров, включая ужас выживания, графическое приключение и решение головоломок. Общий дизайн игры также берет заметки из таких названий, как" Silent Hill"," Deadly Premonition "и недавний" Yomawari: Night Alone."

Во время пребывания Брайана в Sintracorp, вы:
Ознакомьтесь со своим рабочим пространством: используйте лифт, чтобы узнать, кто работает и что скрывается на каждом этаже Sintracorp.
Изучите офисный протокол: узнайте, когда болтать, когда работать, а когда съеживаться в ужасе от потусторонних существ.
Участвуйте в разговоре Watercooler: исследуйте своих коллег и откройте для себя их грязные, пропитанные кровью секреты.
Подумайте о своей пятилетней цели: только вы можете выбрать, как закончится эта история, поэтому принимайте свои решения осторожно!
Оценка здоровья и безопасности: используйте различные световые методы, чтобы осветить свой путь и выявить, что дышит в темноте.
Проведите строгую личную оценку: найдите улики, решите загадки, откройте для себя новые пути - все, не позволяя ведьме поймать вас!

Yuppie Psycho v1.0.7 (2019) на русском языке


Yuppie Psycho v1.0.7 (2019) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows XP
Процессор: Core 2 Duo
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD 3000
Память: 2 ГБ свободного места

Дата выхода: 25 апреля 2019
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Baroque Decay
Издатель: Другой Инди
Язык интерфейса: Русский
Размер: 600 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Yuppie Psycho v1.0.7 (2019) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.