Mechanic Miner v1.0.0a новая версия

Просмотров: 2243 / Дата: 24-02-2020
PC
Скачать Mechanic Miner v1.0.0a новая версия
Mechanic Miner v1.0.0a новая версия
Mechanic Miner - игра в жанре RPG обогащенная элементами строительства Овладейте навыками механика в этой увлекательной песочнице, основанной на физике, где изобретательность и творчество являются ключевым аспектом к выживанию. Стройте фантастические машины, собирайте ресурсы, приобретайте новые технологии для защиты от врагов и используйте свое воображение для формирования собственного мира.
Исследуйте случайно сгенерированную песочницу с возможностью следования истории или создания механизмов без ограничений.
Добывайте на планете разнообразные полезные ресурсы, которые помогут вам построить собственные уникальные механические паровые машины и устройства. Единственный предел - ваше воображение!
Используйте свои механические конструкции, чтобы сражаться и защищать себя и вашу базу от ужасных монстров и боссов.
Создавайте чертежи своих механических конструкций, используйте их позже в режимах истории или выживания или делитесь ими с друзьями в Steam Workshop и докажите, кто настоящий механический вдохновитель.
Приобретайте новые технологии и расширяйте свои базовые и строительные возможности по мере приобретения опыта работы с системой прогрессирования на основе уровня.

Mechanic Miner v1.0.0a новая версия


Mechanic Miner v1.0.0a новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 64-битная
Процессор: Core i3 2,4 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: серия Nvidia GeForce 400 и новее, серия AMD Radeon HD 5000 и новее
Память: 400 МБ свободного места
Дополнительные примечания: версия OpenGL: 4.4

Жанр: приключения, инди, рпг
Разработчик: Hello John
Дата выхода: 22 мая 2019 года
Тип издания: ранний доступ
Версия: v1.0.0a
Размер: 331 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Mechanic Miner v1.0.0a новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.