Constructor Plus (2019) (RUS) полная версия

Просмотров: 853 / Дата: 27-05-2019
PC
Скачать Constructor Plus (2019) (RUS) полная версия
Constructor Plus (2019) (RUS) полная версия
Constructor Plus это улучшенная версия игры в жанре экономической стратегии. Постройте город своей мечты, полный сумасшедших нежелательных лиц, предприятий и изворотливых арендаторов, отбиваясь от своих соперников в долгожданном продолжении Constructor HD. Игрока ждет в 3 раза больше контента, здание просто стало больше!
Благодаря деньгам, полученным в рамках контрактов постепенно развиваем свой бизнес. Отличительной особенностью игры является в том числе возможность использования различных методов давления на конкурентов – не всегда действия в соответствуют законодательству. Например, мы можем нанять хиппи, психопатов, воров или других диверсантов, которые по нашему заказу затруднят выполнение проектов наших соперников. Есть даже возможность воспользоваться услугами мафии. Constructor Plus предлагает несколько вещей, которых не было в предыдущих версиях. Мы получаем большее количество зданий (доступно более 140 видов) и сцен, однако самым большим новшеством является, несомненно, возможность захвата космического пространства. Когда наша империя будет соответственно глобальной, появится возможность выбора полета, в частности, на Марс или Уран, а также космическую станцию на Луне.

Constructor Plus (2019) (RUS) полная версия


Constructor Plus (2019) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: двухъядерный 2,4 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: совместимость с DirectX 9 - Nvidia Geforce 6600 / ATI Radeon X1600 или выше с шейдерной моделью 3 и 256 МБ видеопамяти
DirectX: версия 9.0
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 10 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: Hardhat рекомендуется, но не обязательно.

Дата выхода: 27 мая 2019 года
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Система 3
Язык интерфейса: Русский
Версия: последняя
Размер: 4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор