Vambrace: Cold Soul (RUS) Repack новая версия

Просмотров: 756 / Дата: 28-05-2019
PC
Скачать Vambrace: Cold Soul (RUS) Repack новая версия
Vambrace: Cold Soul (RUS) Repack новая версия
Vambrace: Cold Soul - увлекательный рогалик, где Вы отправляетесь в эпическое фэнтезийное приключение, охватывающее семь интригующих глав.
В игре присутствует мульти-класс и затягивающий сюжет с высокой реиграбельностью. Vambrace также может похвастаться фирменной ручной графикой, которая обязательно понравится энтузиастам 2D и ретро-игр.
Вы играете за Эвелию, она единственный человек, способный войти в проклятый город Айсенэр. Вы должны выбрать членов партии, которые придадут вашему делу свои уникальные сильные стороны. Отправляйтесь в экспедиции и используйте проницательных союзников, чтобы избежать ловушек и странных встреч. Используйте сильные стороны бойцов и магических владельцев, чтобы выжить в смертельном бою. Запаситесь провизией и восстановите силы в лагерях. Поверхность города холодна и неумолима, поэтому вам нужно будет использовать все преимущества, чтобы выжить!
Король Теней проклял эти земли. Теперь, брошенные под постоянную порчу Мороза, его бывшие жители вернулись из мертвых как безумные призраки. Выжившие находят убежище глубоко под землей, где они ведут отчаянную борьбу против этой неземной силы. Прискорбно побежденные, они вынуждены скрываться, поскольку Король Теней собирает армию нежити над ними. В один роковой день, таинственный незнакомец, теперь, она единственная надеждая…

Vambrace: Cold Soul (RUS) Repack новая версия


Vambrace: Cold Soul (RUS) Repack новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows XP (64-битная)
Процессор: Core2Duo
Память: 3 ГБ ОЗУ
Графика: любая с аппаратным ускорением 3D
DirectX: версия 7.0
Память: 4850 МБ свободного места
Звуковая карта: Soundblaster / эквивалент

Дата выхода: 28 мая 2019
Жанр: Приключения, Инди, РПГ
Разработчик/Издательство: Devespresso Games / Headup
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Репак
Размер: 1.1 Гб




Особенности RePack
Версия игры: v0.3.4 build 20190528
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио/видео 100%

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Vambrace: Cold Soul (RUS) Repack новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.