Railroad Corporation (v0.1.6342) на русском языке

Просмотров: 1004 / Дата: 29-05-2019
PC
Скачать Railroad Corporation (v0.1.6342) на русском языке
Railroad Corporation (v0.1.6342) на русском языке
Railroad Corporation - симулятор, где вы руководите железной дорогой. События пройдут в 19 веке в Северной Америке во времена паровых поездов. Создайте свою собственную железную дорогу, стройте линии, покупайте подвижной состав и развивайте город, которые вы соединяете – соревнуйтесь с другими железнодорожными магнатами и прокладывайте свой путь к вершине.
Начните свою карьеру в качестве амбициозного сотрудника железнодорожной компании, в золотой век пара. Управляйте бизнесом, подчиняясь указаниям своих боссов. Стройте железные дороги, туннели и мосты в старые и новые города и решайте, как использовать железную дорогу в интересах компании. Полюбуйтесь потрясающе красивыми пейзажами, которые вы должны взорвать, копать и прокладывать туннели - ничто не должно остановить железнодорожного магната! Если вы преуспеете, вы получите возможность создать свою собственную железнодорожную корпорацию, построить местную экономику и заработать свое состояние в новом мире. Чтобы быть самым лучшим, вы должны вовлекать себя во все аспекты вашей железнодорожной империи: принимать новые инвестиционные решения, лоббировать политиков, управлять глобальными ресурсами вашей бизнес-империи и постоянно оглядываться через плечо на конкурентов.

Railroad Corporation (v0.1.6342) на русском языке


Railroad Corporation (v0.1.6342) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 (64 бит)
Процессор: Intel Core i5-650 3,2 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GeForce GTX560 Ti или ATI Radeon HD 7850
DirectX: версия 11
Память: 4 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 11 звуковая карта с последними драйверами
Дополнительные примечания. Системные требования могут быть изменены.

Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Corbie Games
Издатель: Айсберг Интерактив
Дата выхода: 27 мая 2019 года
Версия: Ранний доступ - 0.1.6342
Язык интерфейса/текста: Русский (RUS)
Размер: 1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Railroad Corporation (v0.1.6342) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.